Принтер этикеток Argox. Подключение и печать в УНФ.

1. chum 15.03.17 02:48 Сейчас в теме
Добрый день!
УНФ 1.6.9.32
Принтер этикеток Argox-2130D подключен по USB как Windows-принтер и расшарен.
Этикетка содержит текст и штрих код.
После очередного обновления конфигурации решил разобраться как он настроен (принтер).
Оказывается он работает как обычный принтер вдобавок, что бы корректно отображался штрих код, нужно после каждого обновления залазить в конфигуратор в Обработки-печать этикеток и ценников и править там код. (ну незначительно, убираем текст со штрихкода и меняем строки ПараметрыШтрихкода.Вставить)
Здаётся мне что это неправильно...
Посмотрел в настройки, там много интересного, но как этим пользоваться не знаю...





Какой то новый редактор шаблонов этикеток. Создал, при печати даже не спрашивает куда и не печатается ясное дело.
Если печатать по старому и не править в конфигураторе после обновления, штрихкод выводится коряво, если его добавить в шаблон как текст, печатаются цифры только.
Помогите пожалуйста разобраться, хочу настроить правильно. Уверен, что для подключения обычного принтера этикеток править код не требуется.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Nemirov 07.07.17 09:59 Сейчас в теме
4. chum 10.07.17 07:27 Сейчас в теме
(3) как обычный принтер, да
2. XOCTEP 116 26.05.17 11:13 Сейчас в теме
В новой редакции УНФ добавлен тип оборудования "Принтер этикеток". Настраиваете его как подключаемое оборудование, но требуется драйвер Гексагон, он платный. Через него все хорошо печатается, ШК нормально растягивается на маленьких этикетках, но выводится на этикетке надпись "Демо".
Лучше подключать как обычный принтер и тип шаблона выбирать обычный, но тут я намучился с подгонкой ШК на маленьких этикетках 30х20, они очень плохо растягиваются, в итоге сканер ШК их не читает.
programmist_khpk; chum; +2 Ответить
5. Roland Nimoj 20.09.17 20:20 Сейчас в теме
В версии 1.6.11.55 вообще не могу распечатать этикетку.
При нажатии на кнопку печати вместо предварительного просмотра, как в других документах всплывает опять окно "Печать этикеток и ценников", где единственное что можно выбрать - это размер этикетки, которую уже выбрал в предыдущем окне и опять кнопка "Печать"
Выбираем еще раз размер, нажимаем на печать - и... все.
Никаких действий по выбору принтера, ничего.
До этого долго не обновлял УНФ, пользовался 1.6.7 по-моему. Работало все на ура. Использовал самый дешевый принтер этикеток Xprinter XP-370B родом из Китая за 3000рублей...

Кто знает как вылечить?
6. vitalik1982 20.06.19 00:36 Сейчас в теме
Подскажите как подключить Argox-2130D по usb как обычный принтер, что то не получается.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот