Как современный смартфон (Android либо iOS) превратить в самый примитивный ТСД?

1. user635667 138 25.11.16 12:40 Сейчас в теме
Возникла необходимость считать несколько Акцизных марок в формате PDF417 и сохранить их в текстовый документ, после чего загрузить на компьютер. Смысл в том что хочу использовать для этого хороший смартфон на Android, либо на iOS. Для iOS нашел кучу приложений, но они все почему-то ни в какую не хотят сканировать подрят несколько марок и сохранять их в текстовый файл. Большинство просто тупо расшифровывает Марку и тут же выводит на экран. Может плохо искал =(

Что можно придумать что бы как-то превратить смартфон в примитивный тсд, что бы он хотя бы просто тупо сканил и сохранял что насканил. Кто-нибудь задавался таким вопросом?
Найденные решения
4. user635667 138 25.11.16 18:41 Сейчас в теме
Итак после нескольких часов поиска и проверок я решил поставленную задачу.
На Android есть такое приложение LoMag free barcode scanner to Exel. Эта штука может беспрерывно сканировать кода прямо в экселевский документ на смартфоне, а оттуда его можно скачать на телефон и сделать с ним все что угодно. Это единственное приложение на Android с такой вменяемой функцией.
Ссылка на LogMana =) может кому пригодится.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.longint.lomag.scanner
На iOS нашел приложение XLScanner. Отправляет файл *.xls на почту.
aap290680; Demosagro; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. корум 287 25.11.16 12:48 Сейчас в теме
(1)
что бы он хотя бы просто тупо сканил и сохранял что насканил

включи режим ФОТО, и сохрани фото штрихкодов.
Потом уже на рабочем месте разберёшь фото и сохранишь в текстовый файл.
6. Xershi 1484 26.11.16 12:44 Сейчас в теме
(1) если хочешь свое приложение на 1С, то посмотри уроки Гилева по мобильной платформе. Там была тема по сканированию.
3. user635667 138 25.11.16 12:52 Сейчас в теме
ну тогда возникает вопрос а чем потом массово обработать фотки, что бы выдернуть оттуда сам код? (в этом направлении я не подумал=)
4. user635667 138 25.11.16 18:41 Сейчас в теме
Итак после нескольких часов поиска и проверок я решил поставленную задачу.
На Android есть такое приложение LoMag free barcode scanner to Exel. Эта штука может беспрерывно сканировать кода прямо в экселевский документ на смартфоне, а оттуда его можно скачать на телефон и сделать с ним все что угодно. Это единственное приложение на Android с такой вменяемой функцией.
Ссылка на LogMana =) может кому пригодится.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.longint.lomag.scanner
На iOS нашел приложение XLScanner. Отправляет файл *.xls на почту.
aap290680; Demosagro; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот