Публикация базы

1. Arvend 23 28.08.12 16:15 Сейчас в теме
Доброго времени суток, уважаемые. Дайте пожалуйста ссылочку, где можно качнуть инструкцию по публикации базы.
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. SGordon1 28.08.12 17:11 Сейчас в теме
если про веб - то оно само публикуется через администрирование публикация на веб сервере ;-)
+
3. Arvend 23 29.08.12 10:10 Сейчас в теме
(2) SGordon1, Как опубликовать понятно, мне просто нужно с нюансами разобраться, у меня не получается через браузер обратиться к своей базе. Я развернул ее на сервере, а с клиентской машины не могу пробиться через браузер, что то я не сделал, а вот что не ясно. Где бы почитать толковую подробную инструкцию
+
4. Healer 1 29.08.12 10:36 Сейчас в теме
На диске ИТС (информационно-технологического сопровождения) есть статьи.
+
7. SGordon1 29.08.12 11:11 Сейчас в теме
А на сервере в браузере база видна?
+
8. Arvend 23 29.08.12 11:19 Сейчас в теме
(7) SGordon1, нет не видна
+
9. Arvend 23 29.08.12 11:24 Сейчас в теме
(7) SGordon1, Сервер IIS. Делаю публикацию, создается файл публикации default, появляется сообщение Публикация выполнена. При входе в меню публикация выдает сообщение Выполненная ранее публикация не обнаружена. Из браузера у меня тоже не получается обратиться к базе. Когда первый раз публикацию делал, подобное сообщение не выскакивало.
+
10. dour-dead 271 29.08.12 11:31 Сейчас в теме
7.7. Особенности настройки веб-серверов

7.7.1. Internet Information Services

Если используется 32-разрядный вариант расширения веб-сервера на 64-разрядной версии операционной системы, то необходимо указать веб-серверу, что он может выполнять 32-разрядные приложения. Для этого нужно выполнить следующие операции:
● Для IIS 5.1, IIS 6.0 — необходимо запустить командный интерпретатор и выполнить в нем следующую команду:
Копировать в буфер обмена
cscript %SYSTEMDRIVE%\inetpub\adminscripts\adsutil.vbs SET W3SVC/AppPools/Enable32bitAppOnWin64 1
● Для IIS 7.0, IIS 7.5 — открыть диалог основных настроек пула приложения: Панель управления — Администрирование — Диспетчер служб IIS — <Конкретный сервер> — Пулы приложений — <Нужный пул приложений> — Дополнительные параметры. Установить параметр Разрешены 32-разрядные приложения в значение Истина (True).
При настройке IIS следует помнить, что в рамках одного пула приложений не могут исполняться более одного модуля расширения веб-сервера, которые различаются только третьей и четвертой цифрами версии. Для организации такой работы следует использовать столько пулов приложений, сколько различных версии модулей расширения планируется использовать, и вручную привязать каждое виртуальное приложение веб-клиента к нужному пулу приложений.
В тех случаях, когда ошибки «1С:Предприятия» (при работе с веб-сервером IIS версии 7.0 или 7.5) отображаются текстом вида 500 — внутренняя ошибка сервера. Проблема с запрашиваемым ресурсом; ресурс не может быть отображен, следует изменить параметр, управляющий представлением ошибок. Для этого необходимо открыть диалог настройки параметров страниц ошибок: Панель управления — Администрирование — Диспетчер служб IIS — <Конкретный сервер> — сайты — <Default Web Site> — <Имя виртуального приложения> — Страницы ошибок — Изменить параметры… В открывшемся диалоге следует установить параметр Если сервер обнаружил ошибку, возвратить в значение Подробные сообщения об ошибках. Затем нажать кнопку ОК.
+
11. Arvend 23 29.08.12 12:18 Сейчас в теме
(10) dour-dead, Все проще оказалось, надо было запустить 1с от имени администратора и после этого делать публикацию. С сервера теперь зайти могу, а вот с удаленной машины не получается.
+
12. Arvend 23 29.08.12 12:22 Сейчас в теме
нет, все нормально уже, не правильно ай пи сервера прописывал
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот