Отзывы об 1С УСХП "Черноземье-Интеко

1. uriah 17 13.02.15 10:26 Сейчас в теме
Всем Добрый день!
Клиент хочет приобрести сего монстра, нужны отзывы
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
7. CHINTEKO 27 06.03.15 17:28 Сейчас в теме
(1) uriah,
На сайте есть раздел с отзывами (http://www.chernozemie-inteko.ru/projects/Comments/). В них есть телефоны клиентов (например, http://www.chernozemie-inteko.ru/projects/examples-of-our-projects/), можно позвонить и узнать о работе конфигурации.
В разделе обратной связи (http://www.chernozemie-inteko.ru/feedback/) можно написать сообщение об организации демо-доступа или вебинар.
2. alexdm 13.02.15 11:16 Сейчас в теме
В свое время интересовался у нас один клиент, попытки навести контакты с разработчиком результата не принесли, очень "понравился" подход - "всех наших клиентов все устраивает, значит и вас устроит тоже, если не устроит, то сами дураки". На просьбу дать доступ к демо-серверу или продать что-то типа NFR заявили, что, типа, покупайте за 200 с лишним штук лицензию и смотрите, сколько влезет. Короче, хамское отношение и нежелание отвечать на вопросы убило желание связываться с этим продуктом на корню.
user1136307; ecozima; +2 Ответить
3. uriah 17 13.02.15 11:27 Сейчас в теме
4. MyProfile 25.02.15 14:38 Сейчас в теме
Странно переходим на этот продукт с 01.01.2015 перед покупкой в ноябре предоставили доступ к демо-базе на их сервере! Сейчас рассматриваем вариант для приобретения их же продукта "Зерно" попросили видео-конференцию с демонстрацией, предложили нам выбрать удобное для нас дату и время. Также предоставлен демо доступ!
user1136307; +1 Ответить
5. alexdm 27.02.15 22:46 Сейчас в теме
(4) LAMER83, То, что я описывал, было года 3 назад. Возможно, что-то поменялось, не знаю, но осадок у меня лично остался очень неприятный.
user1136307; +1 Ответить
6. CHINTEKO 27 06.03.15 17:18 Сейчас в теме
NFR версию можно купить давно (с 2009 года), 200 штук они не стоит, сейчас 4 штуки.
Демо-сервер есть, обращайтесь, от осадка избавим.
8. alexdm 06.03.15 21:50 Сейчас в теме
(6) CHINTEKO, Специально сейчас поднял свою переписку с потенциальным клиентом, это был март 2012 года. В вашей фирме меня практически тупо послали на хрен. Мне, как тупому мальчику начали объяснять, что ДАЖЕ "1С" демо-версии не дает, а то же я этого не знаю, да, работая с 2001 года в качестве франча. Я ее и не просил, спросил по поводу NFR - примерное содержание ответа в моем посте выше. К слову, я бы вообще не занимался такой глупостью, как звонить куда-то, все-таки, на дворе уже был 2012 год, если бы ваш NFR-продукт был доступен для заказа через саму 1С, или, хотя бы, на вашем сайте, или еще как-то - но нет. В итоге мы купили NFR "1C:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" за 3000, посмотрели, допилили немного под клиента и на этом все закончилось.
P.S. От остатка вы при все желании не избавите, он уже есть и отложился на долгие годы...
user1136307; +1 Ответить
9. CHINTEKO 27 07.03.15 19:06 Сейчас в теме
(8) alexdm, по NFR - она есть в прайсе 1с
10. alexdm 07.03.15 20:09 Сейчас в теме
(9) CHINTEKO, Она СЕЙЧАС есть в прайсе 1С, три года назад ее не было в принципе, повторюсь, у меня не так много времени, чтобы куда-то звонить и просить что-то рассказать или дать, мне проще отдать денег и посмотреть лично, уже сейчас на столе валяется с десяток ключей NFR для разных конфигураций, что-то в итоге купили, а что-то нет. Такое ощущение, что что-то ударило по Вашей конторе (кризис, или же отвалился основной покупатель) и она, наконец-таки, решила повернуться к клиенту лицом, а не известным местом.
user1136307; +1 Ответить
11. CHINTEKO 27 11.03.15 15:30 Сейчас в теме
(10) alexdm, она всегда была, плохо искали...
12. alexdm 16.03.15 22:51 Сейчас в теме
(11) CHINTEKO, Да ну, а ткнуть меня, такого тупого, носом в ссылку было слабо ? Надо было читать мне лекцию о том, что "демо-версии 1С не предоставляет" ? Или у Вас тогда вообще не врубались в то, что продавали ?
13. CHINTEKO 27 10.04.15 16:29 Сейчас в теме
Оно ж всегда так, когда кто-то "врубающийся" что-то не нашел, все остальные дураки...
14. alexdm 10.04.15 21:01 Сейчас в теме
(13) CHINTEKO, Я очень рад за Вас, что Вы "врубились", честно...
15. pwei 5 13.09.16 14:40 Сейчас в теме
Черноземье ИНТЕКО - очень жадные ребята. Не рекомендую связываться.
user1136307; ecozima; +2 Ответить
16. Vadimmm24 01.06.18 05:25 Сейчас в теме
Внедряем 1С:УСХП 1.3 с 1.01.2018 г.
Стадо - 3000 голов. Индивидуальный учет.

Конфигурация, мягко сказать, очень сырая.
Ни в одном отчете нет расшифровки, ошибки, глюки форм (к учетному листу, например, открывается 2 разных формы, обычная и управляемая в разных случаях - это затрудняет работу пользователей), отраслевой код написан ужасно (похоже писали студенты и закончили на половине), много приходится дорабатывать "на горячую", невозможно свести производственный и регламентированный учет (элементарно нет инструмента для этого), все регистры сведений по учету стада построены с периодичностью в день (это значит, что мы не можем, например, отелить корову и в этот же день забить теленка - а это типовая процедура для с/х, или перевести корову в другую группу), приходится разносить операции по разным дням (представьте теперь как свести реальное движение по стаду с данными программы), отраслевые объекты не включены в план обмена "Полный", что делает невозможным использование РИБ без доработки, при этом всем поддержка разработчика не дает вразумительного ответа.

Подобные ошибки невозможно было отследить на этапе покупки. Кто задумывается о покупке этого "продукта", подумайте хорошо.
user1136307; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот