"2iS:Интеграция" - Центр управления обменом данными. Сервисная шина предприятия (ESB).

0. Техподдержка 02.08.12 11:54
Программный продукт предназначен для построения единой централизованной системы управления инфраструктурой и интеграционными процессами компании.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
104. tormozit 5965 06.02.17 23:45 Сейчас в теме
(103)
23.05.16 Я покинул компанию 2iS. Видимо после моего ухода не осталось заинтересованных в обновлении инструментов сотрудников.
NecroJew; +1 Ответить
105. michael_pokrov 11 10.02.17 05:08 Сейчас в теме
.... в любом случае спасибо за инструменты (давно слежу за проектами Инструменты разработчика и Интеграция и многие решения выручали меня)!!!

Как я понял "Инструменты разработчика" это отдельная подсистема и возник такой вопрос ... можно их обновить самостоятельно в Интеграции ... авторских прав не нарушу?
106. Sergey K 65 03.03.17 06:08 Сейчас в теме
Добрый день! Данная разработка нас заинтересовала (рассматриваем возможность покупки).
Но, как я понял, один из основных разработчиков данного продукта (Сергей Старых) покинул проект, что не может не огорчать. Очень давно пользуемся его бесплатной разработкой ИР.

В связи с этим возник вопрос:
Планируется ли дальнейшее развитие и поддержка данного продукта?
(106) Добрый день! Продукт развивается, поддерживается и успешно внедряется. К лету планируем выпустить новую редакцию с новой функциональностью по результатам нескольких текущих крупных внедрений. Из последних нововведений - поддержка формата EnterpriseData (КД3) и СУБД PostgreSQL (бета).
Демо версии физ. лицам не предоставляются. Для юридических лиц возможна организация удаленной демонстрации. Звоните, обсудим...
107. Sergey K 65 03.03.17 06:10 Сейчас в теме
+ Возможно ли и как получить Демо базу для ознакомления?
109. tormozit 5965 31.03.17 09:41 Сейчас в теме
К сведению пользователей, компания 2iS в лице Харитонова Михаила уже почти год не выплачивает большой долг по зарплате мне, главному разработчику этого продукта.
Михаил, почему ты не выплачиваешь мне долг и не ответил на все мои звонки и ни разу не перезвонил за этот год?
Vladimir_Konyrev; NecroJew; +2 Ответить
Сергей,
может быть ты расскажешь, как на деньги 2iS восемь лет писал Инструменты разработчика, под моим руководством затачивая их под Систему2iS, Интеграцию, портативную версию, наших клиентов и т.д. и теперь выдаешь этот продукт за собственный?
Хотя к твоей собственности он никакого отношения не имеет - все механизмы попросту сворованы из решений 2iS.
Предлагаю обсудить это в частном порядке, иначе придется тебя просто забанить.
111. tormozit 5965 31.03.17 12:40 Сейчас в теме
Михаил, 2iS Интеграция также написана мной и я указан в ее соавторах, но авторские права принадлежат компании 2iS и доходы от продаж целиком получала и получает компания 2iS, хотя ты сам обещал мне большой процент с ее продаж и обманул. Инструменты разработчика не являются коммерческим продуктом, там есть небольшие заимствования кода и идеи из других продуктов, в том числе несколько твоих идей. Действительно технология портативного варианта инструментов была придумана и реализована мной по твоей просьбе на условиях сохранения мной единоличного авторства, о чем мы сразу договорились.

Я бы обсудил с тобой все в частном порядке, но ты же игнорируешь мои звонки и письма. Поэтому я перенес это обсуждение в публичное пространство и это уже дало как мы видим некоторый результат. Хотя конечно вопрос выплаты твоего большого долга так и остается без ответа.

Предлагаю встретиться и обсудить все лично.
NecroJew; +1 Ответить
112. tormozit 5965 31.03.17 21:45 Сейчас в теме
Наконец удостоился звонка Михаила. Оказалось, что он собирается подавать в суд на меня за воровство интеллектуальной собственности у него в виде моей подсистемы "Инструменты разработчика", а мои деньги "зарезервированы и лежат на секретном счете" по решению Михаила до завершения этого будущего суда. Видимо за прошедший год он мне об этом просто стеснялся сообщить или за 8 часов просто не придумал предлога не возвращать долг поприличнее.
113. NecroJew 02.04.17 20:58 Сейчас в теме
Это п-ц, товарищи. Предлагаю вынести на всеобщее обсуждение вопрос порядочности Михаила Харитонова.
114. maks_20 75 05.04.17 09:41 Сейчас в теме
Используем этот продукт давно, в целом все устраивает. Недавно столкнулись с такой проблемой: при загрузке база-приемник не принимала пакет, в интеграции в логах обмена была ошибка sql, но когда прогрузили пакет вручную обработками обмена ошибка вылетела совсем другая (некорректно был заполнен регистр сведений). Почему эту ошибку не показала интеграция в своем журнале, не совсем понятно. Но после того, как поправили регистр, проблема ушла.
115. tormozit 5965 18.04.17 09:22 Сейчас в теме
Вчера наконец получил свою зарплату от Михаила.
DreamcastMD; Bukaska; Alligator84; pbazeliuk; necropunk; +5 Ответить
116. Alligator84 68 26.06.17 06:56 Сейчас в теме
Инфостарт решает не только вопрос обмена опытом, но и возврата долгов по зп;-)
TeMochkiN; +1 Ответить
117. Armando 1393 26.06.17 08:05 Сейчас в теме
(116) причём этот случай не первый)
118. tormozit 5965 11.07.17 23:31 Сейчас в теме
К сожалению на этом неприятности с Михаилом не закончились. Работал я в 2iS как ИП и бухгалтер 2iS по нашей договоренности с директором Михаилом вел мою бухгалтерию (платил налоги, получал доходы, подавал декларации, а я получал фиксированную часть доходов). После закрытия ИП начали всплывать хвосты: там недоплатили, здесь не туда заплатили. Уже 2 месяца мне бухгалтер 2iS "помогает" разобраться. Я трачу свое время, езжу в налоговую, банки, отпрашиваюсь с работы, оплачиваю расходы. Вот уже срок выполнения налогового требования истек. А решения проблемы так и не видно.
Очень надеюсь что Михаил отреагирует и на это публичное обращение.
119. Andrefan 12.07.17 22:22 Сейчас в теме
Надеюсь хоть мои донаты (пусть и не слишком частые) http://yasobe.ru/na/devtool1c попадают в надёжные трудолюбивые руки? (я про руки Сергея)
120. tormozit 5965 12.07.17 23:14 Сейчас в теме
121. tormozit 5965 30.07.17 15:08 Сейчас в теме
Наконец разобрались с хвостами от 2iS по моему закрытому ИП.
122. 1Concept 342 02.08.17 15:44 Сейчас в теме
Сергей, в разборках не было пострадавших? А то Михаил не отвечает на письма и отключен телефон последние несколько дней.
123. santech-1C 09.10.17 12:18 Сейчас в теме
Кто-то сейчас поддерживает продукт?
А то сегодня возникла проблема с ключом защиты - а ни телефоны не доступны, ни почта не работает. Вопросы в базе с поддержкой висят нерешенными с прошлого года...
(123) Ответил на почту.
Продукт поддерживается и развивается.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением