Модуль для интеграции 1С с бесплатным файлообменником FilesFM (аналог DropMeFiles) с возможностью работы без регистрации

0. 13 09.10.21 13:26 Сейчас в теме
Модуль позволяет автоматически выгружать любой файл в бесплатный файлообменник "Files.fm" без регистрации и получить ссылку для его загрузки. В качестве примера описан способ интеграции модуля с типовой конфигурацией. Также описаны функции модуля, доступные для разработчика и методы работы с ними!

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. malikov_pro 1095 09.10.21 17:07 Сейчас в теме
Идея норм, ссылки на API нет, на сайте не нашел, значит переделал под себя web форму загрузки файлов. Удалять старье придется вручную.

Посмотрите в сторону хранилищ с поддержкой S3, варианты публикации обычно в комплекте.
2. Nabi 13 09.10.21 17:10 Сейчас в теме
(1) Обязательно почитаю про S3, благодарю. Ссылка на API есть в последнем спойлере с заголовком "о файлообменнике" в слове "здесь". В любом случае вот, продублирую https://files.fm/api
3. Nabi 13 09.10.21 17:13 Сейчас в теме
Также вопрос. Что вы имели ввиду под удалением старья? Среди предоставляемых команд от разработчика есть команда для удаления. Я её не внедрил так как не видел смысла ибо при использовании без регистрации каждый раз создаётся новая учетная запись. Если интересует удаление файлов при использовании своей учетной записи то могу внедрить и её!)
4. rusmil 249 11.10.21 17:20 Сейчас в теме
Интересно если выложить файл на сервис FilesFM сколько он там будет хранится?
5. Nabi 13 11.10.21 17:30 Сейчас в теме
(4) Я поинтересовался и вот что выяснил. После регистрации выдается уведомление о том что необходимо активировать учетную запись через почту для получения постоянного места. Далее я вычитал в планах хранилища о том что незарегистрированные пользователи могут хранить и обмениваться данными в течение 60 дней. Поэтому могу предположить что неактивированные учетные записи будут хранить их столько же!
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Программист 1С
Ярославль
зарплата до 120 000 руб.
Полный день

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Нижний Новгород
зарплата от 170 000 руб.