RPA платформа OneRPA

0. Техподдержка 03.03.21 14:57
OneRPA - платформа роботизации рутинных операций, в основе которой лежит платформа 1С:Предприятие. Данная платформа позволяет использовать современные технологии роботизации, не теряя при этом наработки, которые были созданы в ходе автоматизации. При этом платформа роботизации сохраняет все преимущества платформы 1С: гибкость, кроссплатформенность, мобильный и Web доступ, простоту расширения. Ну и конечно же роботы создаются и сопровождаются простыми специалистами 1С, при этом не обязательно программистами.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. wtlz 173 04.03.21 18:02 Сейчас в теме
Хочу на курс по разработке роботов на OneRPA
2. user761842 08.03.21 10:40 Сейчас в теме
А можно попробовать демо-версию, чтобы потом было о чем разговаривать с руководителем? И, конечно, хочу на курс.
6. Техподдержка 09.03.21 12:38
(2) Можно, кнопка "запросить демонстрацию"
3. Terve!R 09.03.21 12:31 Сейчас в теме
Аргументы насчет платности, и такого высокого ценника, совсем не убедили.
ИМХО, гораздо больше заработали бы на услугах по внедрению этой системы в различные организации, обучении работы с ней, и техподдержке.
5. Техподдержка 09.03.21 12:37
(3) Среди всех RPA решений на рынке это самый минимальный ценник. Смысл RPA в том что обучение простое и бесплатное и компетенция быстро передаётся в штат компании. Что подразумевается под "заработали на техподдержке" вообще не понял - техподдержка это чистые затраты.
7. Dmitryiv 140 11.03.21 10:03 Сейчас в теме
(5) Ну, если говорить о ценах - то MS Power Automate Desktop - вообще бесплатно. И помощнее будет.
8. Техподдержка 11.03.21 12:52
(7) Ну так себе бесплатно... https://flow.microsoft.com/en-us/pricing/ 500$ в месяц за 5 роботов. И при этом только desktop automation....
Dmitryiv; +1 Ответить
9. Dmitryiv 140 11.03.21 13:42 Сейчас в теме
(8)Тут всё зависит от целей. Если вы строите корпоративную систему роботизации с центральным управлением - это одно. А если хочется поиграться/научиться вообще - это другое. У вас как демонтрация организована?
10. Техподдержка 11.03.21 13:56
(9) Ну если хочется поиграться - кликните "запросить демонстрацию" отправьте свой домашний e-mail и вам кинут адрес демо. Он постоянный и обновляемый, можете даже использовать, никто оттуда роботов не удаляет. На "поиграться" выше крыши. Если научиться - на следующей неделе постараюсь на пару дней бесплатный курс сделать.
Ну как подход вообще роботизацию в компании крайне полезно иметь. Даже одна имплементация уже окупает продукт чаще всего.
Поэтому без платы помесячно вполне себе подход.
11. Dmitryiv 140 11.03.21 14:18 Сейчас в теме
(10) Мультиязычность поддерживается? Как минимум английский язык?
12. Техподдержка 11.03.21 14:21
(11) Английский поддерживается.
13. Dmitryiv 140 11.03.21 14:35 Сейчас в теме
(12)Я имею ввиду, что все интерфейсы переведены. Сообщения пользовавтелю переведены. Рускоязычный пользователь и англоязычный пользователь не будут испытывать проблем в работе?
14. Техподдержка 11.03.21 14:44
(13) Интерфейсы переведены, сообщения тоже переведены. Пользователи которые с 1С работали проблем в работе испытывать не будут. Если не работали... ну надо понимать что конструктор роботов это всё-таки де факто элемент разработки... хоть и очень высокоуровневый - всё равно надо учиться.
4. nabel_ka 09.03.21 12:35 Сейчас в теме
15. ChekarV 6 13.03.21 12:53 Сейчас в теме
Мне было бы очень интересно попасть на курс. Интересная тема для меня. Запишите в студенты:)
17. Техподдержка 02.04.21 17:31
(16) Ну в данном случае не поспоришь... Децентрализованная система и DataLake конечно лучше чем RPA.
Это правильнее. Faas тоже правильнее. Через N лет все там будем. А вот пока эти N лет пройдут людям как то надо работать...
Вы уже на микросервисы перешли? Готовы их переписывать на Faas? Ресурсы на это есть? :) У вас единая экосистема и полностью своя? Тогда RPA действительно не нужен... ну по крайней мере дорогой UiPath точно.
Ну и да в 2020 году у Гартнер RPA был трендом №1. В 2021 пандемия - тренд №4 как раз та самая Hyperautomation
ShiningPhoenix; +1 Ответить
18. ShiningPhoenix 19 02.04.21 18:35 Сейчас в теме
(17)
https://t.me/ineedlustin
Мне хочется увидеть Ваш холивар)))
19. Техподдержка 02.04.21 18:40
(18) ну это действительно холивар - скорее из разрядя религиозного. Я наверное накидаю на хабре уже статью на вопрос "костыли везде"
ShiningPhoenix; +1 Ответить
21. chg 12.04.21 10:37 Сейчас в теме
Добрый день.
Ничего не понимаю, подписался на демо версию так как заявлено:
- Демо версия полноценная и полнофункциональная. Предоставляется по запросу - воспользуйтесь кнопкой "заявка на демонстрацию". Вцелом, для обучения и начала можете использовать её. Никто не запрещает использовать её даже в продакшн. Единственное ограничение - роботы не разделяются по пользователям. Соответственно, вашего робота могут видеть и использовать и другие пользователи демо версии. Кроме того, OneRPA всё таки не решение конкретной задачи, а платформа, т.е. не надо рассчитывать что установили и сразу "всё получилось", лучше если вам покажут и расскажут...

Мне в ответ "Демо версии нет".
Вы уж тогда исправьте текст, не солидно получается.
22. Техподдержка 12.04.21 12:50
(21) Иногда бывают "сложности коммуникации". Но вообще завтра уже будет "интенсив", на нём демка будет раздаваться. Поэтому Welcome
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением