Онлайн-митап "Маркировка товаров". 18 сентября 2020 года.

0. 3743 24.07.20 16:42 Сейчас в теме
Продолжаем наращивать оборот и встречаем осень очередной порцией онлайн-митапов для сообщества Инфостарт. Каждую пятницу мы встречаемся в ZOOM и слушаем самых интересных докладчиков мира 1С. Третий митап на сентябрь - Маркировка товаров.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. oleshko_alexey 2 18.09.20 17:34 Сейчас в теме
Спасибо организаторам и докладчикам!

Вопросы докладчикам здесь можно задавать?

Элина- а можно список "ошибок" привести, которые возникли у Вас на проектах?
По «REST API»- будет ли возможность получить скрипты для Postman?
2. user1464218 18.09.20 17:57 Сейчас в теме
Митап заинтересовал, потому что тема очень актуальная. Были заявлены интересные темы докладов и перечень вопросов, которые должны были быть освещены. И полное разочарование!
По таймингу замечаний нет, но много вопросов к организаторам, в частности, к тем специалистам, кто отбирал доклады.
В основном была теория - много воды, минимум практики (только на rest api показывали реальную работу). А хотелось увидеть демонстрацию с реальными примерами, найти, если не решение рабочей проблемы, то хотя бы подсказку или намёк на её решение. Передачи опыта, как такового, не было, на вопросы спикеры отвечали поверхностно. Но ведь это митап, а не вебинар!
Заявленные темы не освещались (например, в докладе Евгения Баинова был заявлен пункт «Последовательность действий для организации маркировки товаров в типовой 1С:Розница.», а по факту этот пункт просто пропустили, даже 1С:Розница не открыли, не то что демонстрация последовательности действий).
Весь митап - откровенная реклама своих доработок, как будто рекламные проспекты посмотрела. Если бы мероприятие было бесплатным - ок, но заплатить деньги за просмотр рекламы чужих доработок - это не то, на что я рассчитывала.
al_zzz; John_Davidson; Sapiens_bru; +3 Ответить
3. osivv 181 22.09.20 23:10 Сейчас в теме
(2)Поддерживаю полностью. Покупал билет в основном из-за REST API.
Кстати докладчики обещали выложить по этому вопросу заготовки, шаблоны и т.д. Будут?
4. user1267885 29.09.20 09:52 Сейчас в теме
Я меня не получается скачать презентацию Александра Яшкина. Обновите, пожалуйста.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением