Как я провайдера "облачной" 1С выбирала

0. user1410412 5 23.06.20 13:27 Сейчас в теме
Решила провести свой обзор провайдеров, предлагающих 1С в аренду, вот что из этого получилось.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. capitan 1737 23.06.20 15:58 Сейчас в теме
О! женский подход )
Шах и мат вам - измерители скоростей!
Нет решений от самого 1С -1С Фреш и 1С готовое рабочее место.
Почему вы их не рассматриваете?
И тарифы наверное от числа пользователей ?
2. user1410412 5 23.06.20 17:18 Сейчас в теме
(1) Тариф у каждого провайдера брала самый дешевый, ну если его конечно давали на пробном доступе ))) были и такие, кто наоборот предлагал на тест самый "навороченный". А вот число пользователей везде - один.
Что касается решений от самого 1С - ответ очень прост. Выборка провайдеров строилась по принципу - первая десятка в поисковой выдаче Яндекса по запросу "Аренда 1С" сам 1С в нее к сожалению не попал.
3. capitan 1737 23.06.20 17:25 Сейчас в теме
(2)
первая десятка в поисковой выдаче Яндекса по запросу "Аренда 1С" сам 1С в нее к сожалению не попал

видимо у нас еще и яндексы разные )
4. user1410412 5 23.06.20 17:41 Сейчас в теме
(3) у нас время запроса разное )) сами ведь понимаете, что десятка Яндекса не "Александровская колонна на Дворцовой площади" со временем двигается. Но ежели вы так настаиваете на анализе решений самого 1С, я постараюсь найти на это время.
5. Online-Ufa 23.06.20 17:49 Сейчас в теме
(2)
Выборка провайдеров строилась по принципу - первая десятка в поисковой выдаче Яндекса по запросу "Аренда 1С" сам 1С в нее к сожалению не попал.

Вполне логично, что 1С:Фреш не попал в выборку по запросу "Аренда 1С", потому что проект "Аренда 1С" - это как раз для сторонних партнёров и 1С:Фреш в этот проект не входит, т.к. является решением от самой 1С.
6. Online-Ufa 23.06.20 17:57 Сейчас в теме
(2)
А вот число пользователей везде - один.

В облаке 1С:Фреш тестовый доступ предоставляется по ПРОФ тарифу сразу на 5 одновременных пользователей и при желании количество юзеров можно самостоятельно расширить до 8-ми польз. без обращения к оператору.
Доступ предоставляется к конфигурациям БП (Базовая/Проф), Бухгалтерия НКО, УНФ, ЗУП, Розница, БГУ, ЗГУ и Камин:Зарплата + по запросу можно ещё получить доступ БП Корп, КА.
В тестовом доступе можно задействовать до 10 инфобаз, а при необходимости количество ИБ можно расширить до 50 и сделать это можно опять же самостоятельно, без обращения к оператору.
7. Online-Ufa 23.06.20 18:03 Сейчас в теме
Кстати, БП Базовая есть только у 1С:Фреш или у партнёров по проекту "Аренда1С" такой вариант тоже есть?
А то только сегодня переводили в облако нового клиента с локальной версии "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" и одним из его требований была возможность выгрузить базу из облака и загрузив продолжить работу на своей локальной базовой версии - вот думаю не наврали ли мы, сказав, что такая возможность есть только в "фирменном" облаке 1С:Фреш от самой 1С.
8. user856012 13 23.06.20 21:30 Сейчас в теме
Впечатление от публикации портит несколько... ммм... хаотичная расстановка запятых, игнорирующая правила пунктуации.

Хотя, возможно, читатели помоложе этого не заметят, а "поколение ЕГЭ" просто не поймет - о чем это я?
VKislitsin; +1 Ответить
9. Tarlich 88 20.07.20 21:07 Сейчас в теме
Для меня все же показатель - это производительность , (24*7 - надеюсь у всех и так -)) ) а так же что с архивными копиями ...
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением