0. Rustig 1480 20.05.20 13:09 Сейчас в теме

[Расширение] БП 3.0. Список счетов от поставщиков / Список поступлений + Связанные документы

Список счетов от поставщиков и поступлений товаров и услуг + Структура подчиненности в одном окне. Расширение для программы БП 3.0.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. udeneJENE 20.05.20 18:40 Сейчас в теме
Здравствуйте. Я не вношу счета входящие и мне как бухгалтеру удобнее это видеть в документах акты накладные входящие. Однако думаю у тех,у кого учёт в разрезе счетов им это будет очень интересно!. Ещё видеть эту табличку вверху не для всех удобно, есть привычки у бухгалтеров,может в будущем вы сможете сделать её плавающей. Я работаю на конфигурации 1с 8.3 Корп. Платформа и конфигурация последние с сайта ИТС. Будет ли обработка работать на Корп? Подписалась на Вас. Жду следующее решение из документа поступление товаров и услуг(прошу не забыть есть там ещё такое как поступление производственных услуг). Удачи Вам и творческих успехов.
2. Rustig 1480 20.05.20 19:52 Сейчас в теме
(1)
поступление производственных услуг

1) как называется документ? не нашел документ "поступление производственных услуг"...

2) в данном расширении уже готов список поступлений товаров и услуг со структурой подчиненности - я добавил структуру подчиненности в два списка: в список счетов от поставщиков и в список поступлений (актов, накладных). БП ПРОФ и БП КОРП не должны отличаться друг от друга в механизмах структуры подчиненности. Логично предположить,что расширение будет корректно работать на БП КОРП соответствующего релиза.

3) структура подчиненности сдвигается/раздвигается вверх/вниз - очень удобно настроить - сам так пользуюсь (но ваше пожелание учту).

4) никто не даст гарантий на то, что расширение или обработка будет работать на последнем релизе БП (не важно ПРОФ или КОРП) после очередного обновления - логика тут такая, что разработчики типовых решений могут изменить механизмы так, что это будет противоречить текущим алгоритмам. Если в будущем расширение перестанет работать, значит потребуется его перепрограммировать, при чем снова платно.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист 1С
Екатеринбург
зарплата от 80 000 руб. до 130 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата до 150 000 руб.
Полный день