Выгрузка (обмен) ведомостей и отражение зарплаты (проводки) в бухучете из ЗУП 3.1 в КА 1 (УПП)

0. VAAngelov 65 02.05.20 16:46 Сейчас в теме
Выгрузка(обмен) ведомостей и отражение зарплаты(проводки) в бухучете из ЗУП 3.1 в КА1(УПП)

Перейти к публикации

Лучшие комментарии
1. VAAngelov 65 26.06.20 17:19 Сейчас в теме
Обновлено. Исправлена ошибка в поле выбора "организация" в обработке "Выгрузка ведомостей и проводок в КА1(УПП) из ЗУП 3.1". Всем, кто уже скачал предыдущую версию и требуется это поле = напишите мне в личку = вышлю обновленную обработку.
Остальные комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. VAAngelov 65 26.06.20 17:19 Сейчас в теме
Обновлено. Исправлена ошибка в поле выбора "организация" в обработке "Выгрузка ведомостей и проводок в КА1(УПП) из ЗУП 3.1". Всем, кто уже скачал предыдущую версию и требуется это поле = напишите мне в личку = вышлю обновленную обработку.
2. KorotkovRV 62 29.06.20 10:53 Сейчас в теме
Добрый деень. Выгрузил попробовал загрузить проводки Отражения. Вопрос появился сразу, в моем случае выгрузка без ошибок, загрузка - проблемы с заполнением строк. статей, счетов. ЗУП3.1 предпоследний релиз, КА1.1 - 115 релиз. Как то можно объяснить, или показать подключиться ? все таки купил обработки.
3. VAAngelov 65 29.06.20 11:56 Сейчас в теме
(2)Добрый день. Только что проверил обработку загрузки документа "отражение зарплаты в регл учете" в КА1 на реальном клиенте. У меня все загружается корректно. Прилагаю скрины.

Есть подозрение, что в карточке организации у вас не заполнен на вкладке бухучет "способ отражения" или в карточке подразделений, если выгрузку делаете в разрезе подразделений.

Причина я думаю кроется в этом.

Проверьте пожалуйста, если не получится = давайте подключусь и попробуем вместе посмотреть.
Прикрепленные файлы:
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением