Продажи и прибыль для украинской Бухгалтерии 2.0

12.03.20

Учетные задачи - Оптовая торговля

Отчет на СКД по продажам и прибыли от продажи. Имеет 10 предустановленных вариантов формирования.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Продажи и прибыль для украинской Бухгалтерии 2.0:
.erf 44,80Kb
5
.erf 44,80Kb 5 Скачать

Отчет по продажам и прибыли для Бухгалтерского учета для Украины 2.0

Написан был давно, решил поделиться,  может кому-то пригодиться как готовый продукт, или основа для доработки.

Имеет 10 вариантов формирования, но также пользователь может создавать свои варианты, и их количество ограничено только фантазией пользователя ))  

Тестировался на платформе 8.3.10 и 8.3.16

Релиз конфигурации 2.0.18-2.0.20

Использовать или как внешний отчет, или добавив в дополнительные отчеты и обработки.

Отчет БухгалтерскийУчет Продажи ПрибыльОтПродаж ПродажиБухгалтерия 2.0 СКД

См. также

SALE! 20%

Автоматический заказ поставщику в 1С: загрузка прайсов и анализ цен поставщиков для УТ 10.3, УТ 11, КА2, УНФ, УПП, ERP, Розница 2

Бюджетирование и планирование Оптовая торговля Розничная торговля Логистика, склад и ТМЦ Анализ продаж Платформа 1С v7.7 Платформа 1С v8.3 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление торговлей 10 1С:Розница 2 1С:Управление производственным предприятием 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Беларусь Украина Россия Казахстан Управленческий учет Платные (руб)

Система управления запасами для 1С помогает работать с запасами правильно: автоматически рассчитывает потребность и делает заказ поставщику, загружает прайсы, перемещает товары по филиалам, анализирует продажи и позволяет управлять ассортиментом.

28500 22800 руб.

21.04.2017    90185    105    39    

191

ЕГАИС++. Опт, производство, импорт

Оптовая торговля Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Рестораны, кафе и фаст-фуд Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Акцизы Платные (руб)

Полнофункциональное расширение (ранее известное как Модуль 1С-ЕГАИС) для взаимодействия типовых конфигураций 1С и ЕГАИС, предоставляющее максимум возможностей по работе с УТМ. Получение и отправка ТТН, отправка акта о постановке на баланс и акта о списании. Получение остатков. Загрузка и сопоставление номенклатуры и контрагентов. Оправка в ЕГАИС отчетов о производстве и импорте.

8970 руб.

15.12.2015    165971    679    362    

386

Обмен с системой ЦРПТ (Универсальная конфигурация ХамелеонЦРПТ + маркировка табака, обуви, одежды, лекарств, фото, молока, духов(парфюма), питьевой воды, велосипедов и шин)

Оптовая торговля Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Данная публикация создана для помощи разработчикам, интеграторам и другим заинтересованным лицам по настройке системы маркировки обуви, одежды, лекарств, табака, фото, молока, духов(парфюма), питьевой воды, велосипедов и шин. Смело задавайте нам вопросы по работе с ЦРПТ, GS1, ЭДО, Национальным каталогом, мы накопили достаточно большую базу знаний по данным темам и готовы ответить на все Ваши вопросы.

104000 руб.

18.03.2019    110331    34    114    

178

Обмен с системой Меркурий через Web + Ветис.API для любых конфигураций (универсальная конфигурация Хамелеон Меркурий)

Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг) Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Сельское хозяйство и рыболовство Розничная и сетевая торговля (FMCG) Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Рестораны, кафе и фаст-фуд Пищевая промышленность Россия Бухгалтерский учет Управленческий учет Платные (руб)

Универсальная конфигурация Хамелеон Меркурий для взаимодействия с системой Меркурий(тестовый+рабочий+демо контур) может использоваться для интеграции в любую конфигурацию на базе 1С, версии ПРОФ и выше. Основное отличие от других решений - работа через веб-интерфейс и API 2.0(API 2.1). Для удобства реализован общий интерфейс в виде обработки, схожей с интерфейсом Меркурий, но возможностей гораздо больше, т.к. при интеграции в Вашу учетную систему, можно на основании Ваших справочников и документов, создавать соответствующие документы и справочники в системе Меркурий и наоборот.

104000 руб.

08.11.2017    120859    296    138    

392

Простое ценообразование (установка цен номенклатуры) для 1С 8.3 (УТ 11 / ERP 2 / КА 2 / Розница 2) + (УТ 10.3 / УПП / КА 1 / Розница 1)

Оптовая торговля Розничная торговля Ценообразование, анализ цен Платформа 1С v8.3 Управляемые формы 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Управление торговлей 10 1С:Розница 2 1С:Управление производственным предприятием 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х 1С:CRM ПРОФ, КОРП Управленческий учет Платные (руб)

Есть проблемы с расчетом и установкой цен на товары? Универсальная подсистема для ценообразования в 1С поможет навести порядок с ценами! Механизм позволяет задавать произвольные правила расчета колонок цен для разных групп товаров и легко их изменять. Может автоматически (по расписанию) обновлять цены в 1С и выполнять проверку наличия и корректности цен на все товары.

30000 руб.

13.11.2017    77904    40    11    

46
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. script 128 12.03.20 23:57 Сейчас в теме
Интересно. Как такое может быть, если я этот отчёт сделал ещё в прошлом году из аналогичного отчета для бух 1.2. и поставил только одному своему клиенту. У меня даже названива вариантов так же называются.
2. astonvilla 234 13.03.20 00:06 Сейчас в теме
(1) Серъезно? Огорчу... Отчет сделан мной на основе отчета для бухии 1.2 (тоже написанному мной, за основу брался отчет для российской конфы - выкладывал его в далеком 2012 году на нескольких форумах, откуда он расползся по инету, а писался он еще раньше) и шаблона для отчетов СКД. Клиент попросил добавить отчетность для бухии, но 3 месяца тянул, так что решено выложить для общего пользования...
Т.ч. - по поводу плагиата - мимо )))
4. astonvilla 234 13.03.20 00:14 Сейчас в теме
(1) И да, надеюсь, отчет, на основании которого вы делали вариант для 2.0 не мой часом? А то как-то с вашей стороны тогда совсем уж некрасиво получается )))
Если интересно, смотрим дату публикации отчета для 1.2 на форуме pro1c.org.ua (это было 8 лет назад). И смотрим его, сравнивая со своим "исходником".
Также смотрим верхние строчки в коде в модуле формы )))
И да, я встречал свой отчет (для 1.2) на разных ресурсах, его даже продавать умудрялись )))
3. script 128 13.03.20 00:10 Сейчас в теме
Так ведь я тоже свой делал для БП1.2 на основании отчета для рос. бухи. Короче дежавю. Там ещё диаграммы под таблицей были. Я в своем так их и оставил.
5. astonvilla 234 13.03.20 00:16 Сейчас в теме
(3) Хм... Там был отчет для Бухии корп (вроде)... И пришлось переписать большую часть запроса по документам.
Но тем не менее это я делал сам ))) И ответственного лица в российском варианте не было.
Как-то так...

Что-что, но публиковать чужие отчеты - это было б мягко говоря нагло )))
6. script 128 13.03.20 00:20 Сейчас в теме
Мой так выглядит
Прикрепленные файлы:
7. astonvilla 234 13.03.20 00:27 Сейчас в теме
(6) Сравни с моим ))) И открой код )))
Там даже варианты формирования разные в результате )))
Чет мне подсказывает что даже код запроса у нас может быть разный )))
Похожий, но тем не менеее разный...

И да, этот отчет лишь один из... Т.к. сегодня я выложил несколько отчетов, и завтра появятся те, что сейчас на модерации. Они тоже писались в середине-конце осени по просьбе конторы с Петровки... И даже пару месяце висели в открытом доступе через веб, т.к. их хотели "посмотреть"...
8. German_Tagil 42 16.03.20 05:44 Сейчас в теме
В БП 3.0 будет работать?
9. astonvilla 234 16.03.20 11:27 Сейчас в теме
(8) Не тестировалось, но скорее всего, без доработки - нет...
10. metal_messiah13 01.04.21 12:37 Сейчас в теме
Будет ли работать данный отчет в конфигурациях BAS Бухгалтерия 2.1, в свете прекращения поддержки Бухгалтерия 2.0?
11. astonvilla 234 01.04.21 16:09 Сейчас в теме
(10) да, работает проверял на BAS 2.1.11
metal_messiah13; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение