0. duhh 201 13.02.20 16:20 Сейчас в теме

БСП - Дополнительная обработка - Заполнение объекта - Произвольный алгоритм

Информационная система 1С ИТС: "При разработке решений следует учитывать, что опасно не только непосредственное выполнение кода, написанного в режиме Предприятие, но и те места, где методами Выполнить или Вычислить исполняется код, сконструированный на основе параметров, переданных в серверные функции и процедуры. Ограничение не распространяется на код, выполняемый на клиенте."

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. w.r. 561 13.02.20 21:57 Сейчас в теме
Я так понимаю это аналог произвольного алгоритма, который есть в типовой обработке «групповое изменение реквизитов»
2. duhh 201 14.02.20 11:25 Сейчас в теме
(1)И не только, выполнение произвольного алгоритма есть и в консолях запросов и в HTTP-сервисах. Может и для дополнительных обработок есть. Суть публикации не в произвольном алгоритме, а в контексте его использования. Мне не нравилось плодить дополнительные обработки заполнения, так и родилась эта идея. Мне кажется использование обработки "групповое изменение реквизитов" больше подходит для администраторов, я же предлагаю механизм для использования пользователями.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Программист, аналитик, эксперт 1С
Санкт-Петербург
По совместительству

Программист 1С
Новосибирск
зарплата от 30 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 100 000 руб. до 150 000 руб.
Полный день

Автор новостных обзоров на тему 1С и бухучета
Санкт-Петербург
По совместительству

Специалист внедрения и сопровождения 1С
Москва
зарплата от 80 000 руб.
Полный день