Универсальный парсер интернет-магазинов

0. Техподдержка 19.10.18 18:18
С того времени, как я начал парсить сайты, прошло много лет. За это время я спарсил более 100 сайтов и записал эти товары в 1С. В итоге на свет появился универсальный парсер, который поможет Вам спарсить интернет-магазин и при этом не написать ни строчки кода.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. user1059643 07.11.18 14:45 Сейчас в теме
Спасибо! Заказывал данный парсер. ВСе отлично работает. Удается спарсить товары с нужного сайта. Товары записываются с картинками, ценами, описанием. При чем можно записать их прямо в 1 с в определенную группу номенклатуры. Работает без ошибок. Все как нужно. Огромное спасибо разработчику!
2. kokman 05.12.18 12:53 Сейчас в теме
Допилить бы обновления существующих товаров и загрузку характеристик, цены бы не было этой обработке! А так обработка огонь!!!
3. Техподдержка 05.12.18 12:59
(2) Спасибо за лестный отзыв. Обновление существующих товаров в планах. Загрузка характеристик - не просто придумать универсальный алгоритм. В рамках поддержки можно осуществить это для конкретного сайта.
4. kokman 05.12.18 15:11 Сейчас в теме
(3) Так же с помощью селектора)) Например на платформе Битрикс отображение SCU характеристик однотипное
5. Xershi 1001 05.12.18 15:57 Сейчас в теме
Добрый день!
Директора интересует вопрос конкурентной разведки.
Бегло ознакомился с описанием вашей разработки и я так понимаю она это умеет?
Если будет сайт, который не сможет спарсить разработка, как будет осуществляться поддержка? Чтобы данный сайт разработкой стал распознаваться?
6. Техподдержка 05.12.18 16:08
(5) Поддержка осуществляется через тикеты/вопросы (в этой публикации). Вопросы по умолчанию скрыты от пользователей сайта.
Даже если разработка не осилит какой-либо сайт (что маловероятно) - 100% гарантия возврата денег.
Если Вы не уверены в том, что сами сможете настроить обработку на нужный сайт - советую приобрести версию с начальными настройками.
7. Xershi 1001 05.12.18 16:10 Сейчас в теме
(6) вы немного не поняли. Если разработка не осилит сайт. Поддержка будет осуществляться, чтобы осилила?
9. kancler.a 22.01.19 16:24 Сейчас в теме
когда будет реализована возможность обновлять только ту номенклатуру которая в базе 1С?
10. Техподдержка 23.01.19 17:52
(9) Добрый день.
На этой или на следующей неделе планирую обновить обработку. Там будет обновление товаров в базе по коду/наименованию/артикулу + еще много вкусностей.
11. gvozditut 05.03.19 09:59 Сейчас в теме
Обновлять только ту номенклатуру которая в базе 1С не реализована еще?
12. kashafeev 22.05.19 19:59 Сейчас в теме
Подойдёт ли данная обработка для УНФ?
13. vovka-x13 4 01.07.19 15:09 Сейчас в теме
Не выполняет обязательства, уже 5 раз переносят сроки выполнения!
14. Техподдержка 03.07.19 03:53
(13) Извините за задержку. Все же пришлось делать версию под УНФ, которой не было. Но теперь появилась во многом благодаря Вашей настойчивости.
17. Xershi 1001 21.12.19 12:30 Сейчас в теме
(13) когда проект тяжёлый это не избежно. Сам как разработчик столкнулся с этим. Но наверное в отличии от автора я даю песимистический прогноз на доработку. А автор оптиместический как итог клиент жалуется на переносы.
15. Mironov 14.10.19 19:26 Сейчас в теме
К сожалению я так и не дождался разработчика, более 9 месяцев он меня кормил завтраками, до последнего, в итоге парсер сделал другой программист за 3 дня. Оплаченных денег мне уже никто не вернет, срок возврата на инфостарт 2 недели. Жалко даже не столь денег, сколько потраченного времени.
16. VKuser555202930 21.12.19 12:00 Сейчас в теме
А что за оды яндекс.маркету? Его нельзя парсить, потому что там крутые программисты?
Есть же сервисы, которые его парсят без проблем, например market-scanner.ru специализированно занимается яндекс маркетом и предоставляют АПИ доступ.
18. it@contlog.ru 24.01.20 10:33 Сейчас в теме
Яндекс маркет устроен немного по другому чем большинство сайтов. В основном сайты шлют готовую страницу в браузер и ее то парсер и читает. Яндекс делает запрос к базе данных и получает json ответ структура со всеми данными в красивом виде - а после этого скриптами в браузере превращает эти данные в готовую веб страницу.
Если не брать в расчет ip фильтры капчи и другие навороты для 1с с таких сайтов брать данные даже проще.:) Хотя данные передаются в понятном для 1с виде парсить по сути не надо. К таким сайтам сложнее писать универсальный парсер без их обследования.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением