Sync1C: Синхронизация 1С и OpenCart

Внешняя обработка для обмена данными с интернет-магазином OpenCart. Позволяет быстро наполнить магазин товарами, затем обновлять цены и добавлять новые товары. Далее можно средствами OpenCart настраивать и дополнять карточки товаров как надо для магазина, при этом связь товаров с 1С не теряется.

Арт.: 806654

Продано: 79

001.png
002.png
003.png
004.png
settings-seo.png
005.png
006.png
007.png
main.png
checkboxes.png
settings0.png
settings1.png
settings2.png
settings3.png
settings4.png
new-select-category.png
changed.png
changed2.png
new-fill-from-1c.png
new-filter.png
new-fill.png
odd.png
Онлайн-демо
001.png
002.png
003.png
004.png
settings-seo.png
005.png
006.png
007.png
main.png
checkboxes.png
settings0.png
settings1.png
settings2.png
settings3.png
settings4.png
new-select-category.png
changed.png
changed2.png
new-fill-from-1c.png
new-filter.png
new-fill.png
odd.png

3840 руб.

1000 руб.

2000 руб.

1920 руб.

А не открыть ли нам интернет-магазин?

Вот если бы всё было так просто: захотел - открыл. Как дверь :) Но создание хорошего интернет-магазина требует серьёзных усилий, за 5 минут это не делается. Однако, можно поставить вопрос по-другому: а что, если попробовать сделать интернет-магазин? Запустить пока самую простую версию, если нормально пойдёт - тогда и доработать не торопясь.

Если у вас есть 1С с товарами, то создать такой пробный интернет-магазин можно легко и быстро, используя  OpenCart. Это одна из самых популярных бесплатных CMS для электронной коммерции. Установка достаточно простая, у меня лично занимает пару минут (не считая время на копирование файлов). Не требователен к ресурсам - можно устанавливать на недорогом виртуальном хостинге. Огромное количество дополнений и шаблонов оформления, как платных, так и бесплатных, для дальнейшего роста вашего магазина.

После установки OpenCart надо наполнить интернет-магазин товарами из 1С, и далее поддерживать его в актуальном состоянии - обновлять цены, добавлять новые товары. Есть простые и бесплатные решения для выгрузки товаров, но тут возникает проблема с обновлением - при загрузке новой информации старая стирается. В результате, поисковые системы (Яндекс и Google) видят, что страницы с товарами "пляшут", т.е. исчезают и появляются по другому адресу. В недоумении, они их прячут поглубже в поисковой выдаче. Опять же, покупатели будут обескуражены, когда купленные товары станут пропадать в личном кабинете.

Sync1C предлагает удобное наполнение, и надёжное обновление товаров. После выгрузки можно делать с товарами в магазине всё, что угодно: менять названия, добавлять описания, настраивать SEO-теги, перемещать в другие категории, добавлять фотографии, и т.д. и т.п., как штатными средствами OpenCart, так и сторонними дополнениями. Главное, не менять поле model, т.к. там хранится код из справочника номенклатуры 1С. Но кому вздумается его менять?

В 1С не надо хранить фотографии и описания товаров - зачем они бухгалтеру? Для этого есть OpenCart. Сами данные 1С не изменяются, все дополнительные настройки сохраняются во внешних файлах. Например, список игнорируемой номенклатуры: можно для начала добавить в интернет-магазин только часть товаров, а остальное оставить "на потом". Либо вообще исключить какие-то давно устаревшие и ненужные позиции. Кстати, можно ещё завести отдельные списки производителей и категорий, специально для интернет-магазина. Или можно использовать из 1С - но практика показывает, что обычно они плохо подходят. "Пусть тот, у кого в 1С идеальный порядок, первым бросит в меня камень" - вроде так сказано в Библии?

Совместимость

Поддерживается практически любая версия OpenCart или ocStore, начиная с древней 1.5.4, и до самых современных.

Поддерживается множество конфигураций 1С:Предприятие на платформах 8.2 и 8.3. Например: Управление Торговлей 10.3, Управление Торговлей 11.4, Розница для Казахстана 2.2, Управление небольшой фирмой 1.6, Управление производственным предприятием для Украины 1.3, Розница для Украины 2.0, MAGAZKA 7.0.241, и многие другие.

Чтобы проверить совместимость конкретно с вашей конфигурацией 1С - скачайте демо-версию в разделе "скачать файлы" под этой публикацией, и попробуйте её в работе. Таким образом вы сможете "примерить", насколько Sync1C удобна для вас, и убедиться в её работоспособности перед покупкой. И даже если окажется, что с вашей конфигурацией демо-версия не работает - это можно будет обсудить, и, вполне вероятно, адаптировать программу для вас.

Демо-версия

Демо-версия настроена на работу с демо-магазином demo.sync1c.ru, он общий для всех. Если одновременно с вами им будет пользоваться кто-то ещё, то возможны так называемые конфликты. Например, вы можете заметить, что ваши товары на демо-сайте куда-то пропадают, либо наоборот - там появляются чужие товары. Это не страшно, и на данные в вашей базе 1С никак не повлияет. Sync1C вообще ничего не трогает в данных 1С. Поэтому можете просто сделать паузу, и попробовать ещё раз попозже.

Если при работе с демо-версией возникает ошибка - возможно, Sync1C не поддерживает работу с вашей конфигурацией 1С. Тогда нажмите кнопку "Задать вопрос" на этой странице, и напишите что-то вроде "У меня такая-то конфигурация 1С, возникает такая-то ошибка при работе с демо-версией". Желательно приложить ещё снимок экрана с ошибкой. Я проверю, в чём дело, и постараюсь доработать программу, чтобы она поддерживала вашу конфигурацию тоже.

 
 Инструкция к демо-версии

Документация:

 
 Командная панель
 
 Работа с таблицами
 
 Основные настройки
 
 Настройки - Категории и Производители
 
 Настройки - Игнор
 
 Настройки - SEO
 
 Вкладка "Изменились"
 
 Вкладка "Новые"
 
 Вкладка "Лишние"
 
 Вкладка "Протокол"

Полная версия

Лицензия выдаётся на серверную часть ПО - обычно это означает один интернет-магазин. Если вам надо обслуживать несколько интернет-магазинов, то надо купить соответствующее количество лицензий. Как вариант, можно разместить все магазины на поддоменах одного общего домена - в этом случае достаточно одной лицензии, т.к. она распространяется на поддомены тоже.

Перед тем, как купить полную версию, настоятельно рекомендуется сперва попробовать демо-версию. Скачайте её в разделе "Бесплатные файлы". Вы потратите всего 10-15 минут, зато убедитесь, что модуль вам подходит, и он успешно работает с вашей конфигурацией 1С.

Оплатив заказ, вы должны будете сообщить адрес сайта вашего интернет-магазина в службу техподдержки Инфостарт, т.к. иначе я не смогу сгенерировать ключ для вашей полной версии. Получив этот адрес, я подготовлю полную версию, и пришлю её вам. Если всё оперативно сделать, то весь процесс должен занять не более 24 часов.

Если вам понадобится нестандартная доработка ПО под ваши задачи - вы можете оплатить здесь соответствующую услугу, предварительно обсудив со мной объём и стоимость работы, и сроки выполнения.

Проверено на следующих конфигурациях и релизах:

  • Управление торговлей, редакция 11, релизы 11.4.7.114, 11.2.3.120
  • Управление нашей фирмой, редакция 1.6, релизы 1.6.19.128
  • Управление торговлей, редакция 10.3, релизы 10.3.47.3
Статистика:
Просмотры 43551
Загрузки 79
Рейтинг 83
Создание 30.03.18 17:23
Обновление 17.03.24 09:14
№ Публикации 806654
Характеристики:
Теги

OpenCart ocStore синхронизация интеграция выгрузка обмен

Рубрики Сайты и интернет-магазины
Кому Системный администратор ,
Программист
Тип файла Внешняя обработка (ert,epf)
Платформа Платформа 1С v8.3 ,
Оперативный учет
Конфигурация 1С:Управление торговлей 10 ,
1С:Управление нашей фирмой 1.6 ,
1С:Управление торговлей 11
Операционная система Не имеет значения
Страна Не имеет значения
Отрасль Не имеет значения
Налоги Не имеет значения
Вид учета Управленческий учет
Доступ к файлу Платные (руб)
Код открыт Да
Наименование Файл Версия Размер
Sync1C: Синхронизация 1С и OpenCart: демо-версия (для 1С 8.3) .zip 1.8.8 1,83Mb 389 Скачать
90. user1535418 03.02.21 23:22 Сейчас в теме
скачал демо .все установилось .1с у меня на обычных формах .подправил по инструкции на управляемые.дошел до настроек с сайтом.
1 поле ключ пустое и не подсвечивается(для доступа к демо надо ключ?)
2 адрес демо сайта писать прямой или с админ?
3 при нажатии кнопки сохранить выходит ошибка *Значение не является значением обьектного типа(адрес сайта) нажимаю подробно пишет *{Обработка.Sync1C.Форма.Форма.Форма(5373)}: Значение не является значением объектного типа (АдресСайта)
Конфиг.АдресСайта = ПарамАдресСайта; *


конф
1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2505)
Типовое отраслевое решение
"Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти, украинская версия 4.1"
Разработка: "1С-Рарус" Локализация: "АБИ Украина" (4.1.10.01)
91. Техподдержка 04.02.21 11:48
(90) Адрес сайта и ключ заполняются из файла Конфиг.xml. У вас, судя по всему, обработка не нашла этот файл, отсюда и последующая ошибка. Ещё раз аккуратно выполните этот пункт инструкции: "4. Укажите Sync1C где искать файлы настроек".
94. user1129175 04.03.21 10:27 Сейчас в теме
Здравствуйте.

Что включает в себя "Sync1C: Синхронизация 1С и OpenCart: Продление технической поддержки (1 месяц) 1 мес." ?

Обновленная Версия ПО предоставляется платно?

С уважением,
Павел.
95. Техподдержка 04.03.21 16:35
(94) Добрый день Павел,

Техподдержка включает в себя консультации, исправление ошибок в программе, и обновление версий ПО. После покупки бесплатно предоставляется 12 месяцев техподдержки. Если этого окажется недостаточно - можете приобрести ещё 1 месяц в любой момент.

С уважением,
Сергей Зырянов
96. syrex 12.03.21 18:30 Сейчас в теме
Можно поменять синхронизацию не по КОДу, а сделать по АРТИКУЛ?
97. Техподдержка 13.03.21 10:55
(96) Нельзя. Артикул, как я заметил, практически всегда оказывается неуникальным - соответственно, не может обеспечить правильную и надёжную синхронизацию. Зато можно на сайте код и артикул помещать в другие поля таблицы товаров, не только в Модель и SKU. Это будет жёсткая настройка в исходном коде модуля, поэтому о ней надо договариваться заранее, перед покупкой модуля.
98. user1613812 16.06.21 05:48 Сейчас в теме
Месяц назад приобрел данный модуль для 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2580) Конфигурация "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.54.3) для сайта 3gnom.com строительная тематика, товара много, если бы не данный модуль, наверное, сошел бы с ума вручную сайт наполнять. Безумно всё радует, и кнопка синхронизации с сайтом, и контроль остатков, и выгрузка фотографий, и самая, пожалуй, отзывчивая и адекватная тех. поддержка) Никогда не бросят, подскажут, помогут. Настройка и эксплуатация данного модуля дело непростое и интересные нюансы, связанные со спецификов уже ваших запросов, о которых не подозревал вылазят постепенно, но сколько проблем не было- всё решалось в короткие сроки и со 100% успехом. Спасибо разработчикам и тех поддержке! Я реально доволен, что всё работает как часы.
99. Maxik_1988 11.07.21 11:55 Сейчас в теме
Добрый день! у меня 1с 8.3. Розница Розница, редакция 2.3 (2.3.5.32).
Попробовал демо сайт. На него не загружаются картинки. Так и должно быть? На полной версии все работает или это что то не совместимо? При выгрузке и повторном обновлении весь товар который выгрузился переносится во вкладку лишний там отображаются коды цена и количество без наименования и артикула, и обработка опять предлагает их занести как будто у них после выгрузки нет связи. А еще интересует умеет ли обработка работать с акциями, т.к у меня в 1с несколько видов цен и одна из них есть акционная, при выгрузке мне нужно что бы на сайте отображалась старая цена зачеркнутая и новая. Если не умеет что будет стоить ее доработать?
Прикрепленные файлы:
Добрый день,

Картинки должны загружаться, по крайней мере - на конфигурации Розница 2.3 (2.3.3.31) загружаются. Демо-версия в этом плане не отличается от полной. Надо разбираться. Если можете дать мне выгрузку базы - посмотрю.

На вкладке "Лишние" первые несколько товаров должны быть с наименованиями и артикулами (не помню сколько - 100 или может 1000), остальные без них, т.к. всё равно уже полезной информации это не даст, только время зря тратить на запросы.

Вообще, то, что свежевыгруженные товары попали в "Лишние" - это очень странно, до сих пор такого ни у кого не случалось, насколько я помню. Опять же, если дадите выгрузку - с удовольствием посмотрю, как это случилось.

С акциями обработка работать не умеет, займусь этим скорее всего только осенью или даже зимой. Это будет не доработка, а развитие, поэтому без дополнительной оплаты.

С уважением,
Сергей Зырянов
107. arshanskiyav 17.08.21 18:33 Сейчас в теме
Добрый.

А как быть с характеристиками?
Есть УНФ 1.6, заказывается листовой материал ("лист фанеры 500*500"), при помощи производства он делится на "лист фанеры 400*100" (забирает клиент) и "лист фанеры 100*400" - остаток. Мы его фотографируем и прикладываем к характеристике.
Возможна ли загрузка именно характеристик с фотографиями?
И т.к. данный товар штучный, при установке резерва в базе, нужно чтобы статус менялся на сайте.

Спасибо.
(107)
Добрый день,

Характеристики 1С отображаются в опции OpenCart. У значений опций есть поле для фотографии, но значения опций не привязаны к товарам. Например, если есть товары "ботинки" и "сапоги", и у них в 1С есть характеристики "42", "43", и "45" - соответственно, и на сайте будут значения опции "42", "43", и "45". Но и сапоги, и ботинки будут ссылаться на одни и те же значения опций. Если значению "42" приделать фотографию, то она будет относиться и к сапогам 42, и к ботинкам 42. И мой модуль фотографии характеристик на сайт не передаёт, только фотографии номенклатуры.

Это всё касается "чистого" OpenCart/ocStore, без дополнительных модулей. Знаю, что есть много дополнительных модулей, которые расширяют возможности работы с опциями, но я в них не ориентируюсь. Один из моих клиентов продаёт строительные материалы - в том числе линолеум, и куски как раз сделаны характеристиками 1С. Но он ещё, насколько я знаю, использует какой-то дополнительный модуль калькулятора, и ему его ещё "допиливают" под его нужды.

Насчёт резерва - со стороны 1С это выглядит как изменение доступного количества - соответственно, и на сайте количество поменяется, и статус поменяется в соответствии с настройками.

С уважением,
Сергей Зырянов
109. arshanskiyav 18.08.21 22:47 Сейчас в теме
(108), а Ваш модуль синхронизирует только номенклатуру и остатки или может еще заказы с сайта в 1С подтянуть?
Может я неправильно выбрал метод формирования "отходов" в 1С и стоит это делать по другому? не хотелось раздувать саму номенклатуру.
Если использование характеристик не неправильное, можно ли переделать модуль, чтобы характеристики приравнивались к номенклатуре, а не опции (я вижу это как исправление запроса к бд 1С)?
(109) Заказы с сайта в 1С подтянуть может, но эта функциональность пока в статусе бета-версии. Она уже уверенно работает для конфигураций "Управление торговлей 11" и "Управление нашей фирмой 1.6", для других скорее всего потребуется доработка (бесплатная).
Насчёт использования характеристик - не могу понять вашу мысль... вы говорите про характеристики 1С или характеристики ocStore? У вас, кстати, какая конфигурация 1С, и какая версия OpenCart/ocStore?
111. arshanskiyav 19.08.21 17:08 Сейчас в теме
(110) у нас унф 1.6 с последними обновлениями. Opencart 3.0+
Я имею ввиду характеристики 1с выгружать как номенклатуру opencart.
(111) Ну... идея, скажем прямо, неожиданная для меня. Хотел её с ходу отвергнуть - но вроде бы очевидных противоречий пока не видно, надо поглубже прикинуть. Сейчас мне пока совсем не до этого, на следующей неделе тогда займусь.
113. user1439773 06.09.21 13:33 Сейчас в теме
Добрый день!
Подскажите как решить проблему есть обработка выдает ошибку: Ошибка при вызове метода контекста
Ошибка вызова метода внешней компоненты?
(113) Добрый день! Покажите скриншот ошибки? Там должно быть более подробное сообщение, в том числе номер строки исходников, где ошибка возникает.
115. user1439773 07.09.21 09:31 Сейчас в теме
(114)да, прикрепила
Прикрепленные файлы:
(115) Это не моя обработка. Вам надо обратиться к её автору. Или попробовать мою обработку - там обычно ошибок не возникает ) А если и возникнут - то я сразу помогу!
117. user1693722 05.11.21 18:47 Сейчас в теме
Подскажите, будет ли работать обмен с версией программы - BAS розничная торговля (украина) 2.2? В самой программе в синхронизации нет обмена с веб сайтом.,
(117) У меня нет этой конфигурации BAS, чтобы проверить, но вы можете сами попробовать демо-версию. Обычно достаточно 5 минут чтобы всё стало ясно (либо работает, либо возникают ошибки). Вообще конфигурации BAS должны быть достаточно похожи на типовые, мне буквально вчера прислали BAS for accounting, но там работает другой принцип, и проблема в несовпадении плана счетов, у вас этой проблемы не должно быть. Так что шансы на успех довольно высокие.

Я вам советую попробовать более современную версию модуля, которая во вложении к этому сообщению. Она в статусе бета-версии, поэтому правила Инфостарт не позволяют её выложить в публикации, но она достаточно проверенная и стабильная. Именно такую версию я вам пришлю, если купите модуль.
Прикрепленные файлы:
sync1c-17b17.zip
119. ankorobov 07.12.21 18:53 Сейчас в теме
Покупали ранее (Заказ № 269141 от 22.07.2021 17:33:39) - все что заявлено работает! Но не увидели механизма передачи остатков из 1С на сайт, уточните есть ли такой функционал и если есть - куда смотреть?!
(119) Добрый день! На вкладке "Настройки" В секции "1С" должны быть отмечены галочки "Использовать наличие на складах" и "Использовать количество" - в этом случае программа будет передавать на сайт количество товаров наравне с ценами.
124. Varies 15.01.22 17:19 Сейчас в теме
Добрый день!

Если сайт уже работает, и сносить базу (инициализация) никак не вариант, почему нельзя загрузить в 1С найденную номенклатуру ?
У меня случай когда товары начали продавать вперёд учётной системы :D

Можно загрузку заказов использовать в УНФ без танцев с бубном?

Есть ли возможность регламентного обмена заказами, по расписанию?
(124) Добрый день,

Загрузить товары с сайта в 1С можно, но мой модуль этого не умеет, надо это сделать каким-нибудь другим способом. После загрузки надо будет товарам на сайте проставить коды номенклатуры из 1С, чтобы установить связь между товарами в 1С и на сайте. У меня есть для этого несложный скрипт, но он за дополнительную плату, 1 тыс.руб. Если у вас есть PHP-программист, то он легко может сделать аналогичный скрипт, там всё просто.

Загрузку заказов использовать в УНФ можно. Без танцев с бубном, но кое-какая настройка понадобится. Я помогу с этим.

Регламентного обмена по расписанию пока нет, занимаюсь этим, скоро должен сделать.
126. vilana37 22.04.22 15:34 Сейчас в теме
Здравствуйте. Используется 1С:Предприятие 8.3 (8.3.20.1613) с Управление торговлей, редакция 11 (11.4.13.209). Торговля одеждой. Цвета на сайте идут как отдельные товары, а размеры как опции. В 1С цвета и размеры товара заведены как характеристики. Возможна ли доработка обработки для загрузки на сайт именно каждый товар со своим цветом, а размеры как опции? Если возможно, то цена вопроса?
(126) Добрый день. Теоретически возможна, но в ближайшие полгода я не смогу этим заняться, и потом не уверен...
128. Phoenix-x 18.07.22 18:50 Сейчас в теме
Здравствуйте!

Скачали обработку(демо), при попытки выгрузки товаров в Розница 2.3 на тестовый сайт http://demo.sync1c.ru/ ошибка:

Ошибка: {ВнешняяОбработка.Sync1C.Форма.Форма.Форма(4415)}: responce: "Notice: Undefined index: length_class_id in /home/ypwm/domains/demo.sync1c.ru/catalog/controller/sync1c/sync1c.php on line 449Notice: Undefined index: weight_class_id in /home/ypwm/domains/demo.sync1c.ru/catalog/controller/sync1c/sync1c.php on line 453Notice: Undefined index: o_r_mode in /home/ypwm/domains/demo.sync1c.ru/catalog/controller/sync1c/sync1c.php on line 458{"error":"o_r_mode unknown value:"}", HTTP код: 200
(128) Добрый день! Прошу прощения, что сразу не ответил, почему-то не было оповещения о вашем вопросе.
Ошибки из-за того, что у вас устаревшая версия демо-обработки. Дело в том, что я установил новую версию OpenCart-части на тестовый сайт, и, как выяснилось, умудрился забыть обновить демо-версию здесь. Сейчас исправил, можно заново скачать демо-обработку, и всё должно заработать.
130. Olga989 22.10.22 19:57 Сейчас в теме
Модуль просто бомба!
Особенно начинаешь ценить его простоту (для пользователя) и надёжность, когда столкнёшься с другими (кривыми) модулями по синхронизации с интернет-магазинами.

Например, на минуточку, встроенный в 1С УНФ последних версий модуль синхронизации с Вконтакте такое убожество, работающее как ему вздумается, удаляющий и добавляющий категории и товары по какому-то рандомному, одному ему ведаемому принципу, сыпящий на почту по 150-200 писем об ошибках, а через полчаса без изменения настроек спокойно проводящим синхронизацию, что просто нафиг отключила его, т.к. нервы дороже.

Синхронизация с ВК/ОК/Юла через Мультимаркет, тоже не без огрехов и часто глючит, но по крайней мере не удаляет все прикрепленные фото к категориям и не пакостит, но бывает может без причин перестать работать.
Но сейчас не об этом. То, что придумал, осуществил и предлагает уважаемый Сергей – это, то как НАДО подходить к разработке продукта, а не выпускать на рынок сырые поделки.

Модуль я приобрела больше года для сайта budetpolza.ru назад напрямую у автора, и за это время он обзавелся очень нужными и полезными функциями по загрузке заказов из Opencart, автоматической синхронизацией (еще не пробовала, но уже есть в последней версии) и другими плюшками.

Конечно, хотелось, чтобы эти функции появились раньше, со сроками бывает немного затягивается, но автор очень серьезно подходит к тестам своего продукта и допиливает его под огромный зоопарк конфигураций 1С и версий Opencart/Ocstore выпуская действительно работающий и качественный продукт.

Цена более чем адекватная. Настройка заказов чуть запутанная, но по инструкции за пару часов разберется почти каждый.
Модуль из разряда настроил и забыл! Добавляет новые товары на сайт, обновляет цены и остатки, грузит заказы. Что еще нужно?

Тех.поддержка просто шикарная. Автор несколько раз безвозмездно помогал мне не только по вопросам, связанным с модулем, но и в целом по Opencart. Огромная ему благодарность за это и всяческих успехов в развитии модуля! Он должен стать стандартом для 1С-Opencart!
(130) Ольга, спасибо за отзыв, я читал и просто таял )))
132. slavache 08.02.23 11:10 Сейчас в теме
Здравствуйте! В демо версии не добавляются категории, также подскажите картинки товара, характеристики, свойства переносятся?
Спасибо!
Прикрепленные файлы:
(132)
Добрый день,

Картинки, характеристики, свойства - переносятся.

Категории в 1С и на сайте чаще всего не совпадают, поэтому модуль не предполагает между ними прямую зависимость, а предусматривает другие механизмы для управления категориями. В частности, эта настройка со списком категорий, которая на снимке - она позволяет вручную задать содержимое выпадающего списка, который будет появляться в колонке "Категория" на вкладке "Новые".

Кстати, документация должна вызываться в обработке по нажатию F1, я старался там всё это подробно описать ;)
134. MebelVlad 16.03.23 09:18 Сейчас в теме
(133)Добрый день, а со скидками и акциями уже что то решилось? Перечитал все коменты но не увидел ответа. Так то всё нам подходит но вот начальница очень любит менять цены на категории, и хотелось бы делать это не установкой цен, а скидкой. Можете пожалуйста по подробнее этот момент осветить, если для этого требуется доработка то скажите сколько +- это по времени?
(134) Добрый день! До скидок и акций дело до сих пор не дошло, всё некогда. Потом обязательно займусь, может этим летом. Но пока времени никак не хватает.
136. kfnba 09.10.23 11:58 Сейчас в теме
Здравствуйте. Покупал обработку в далеком 2020 году, могу ли сейчас бесплатно обновиться?
Прикрепленные файлы:
(136)
Добрый день. К сожалению, бесплатные обновления только в течение 1 года после покупки. Сейчас вам надо приобрести "Sync1C: Синхронизация 1С и OpenCart: Продление бесплатных обновлений на 1 год", оно стоит половину от цены модуля.
138. Olga989 11.10.23 11:05 Сейчас в теме
Сергей, а какая сейчас актуальная версия модуля и есть где посмотреть changelog?
(138) Актуальная версия 1.8.5, истории версий нет в открытом доступе. Основные изменения за последние годы были такие:
- поддержка характеристик 1С (опций OpenCart)
- загрузка заказов с сайта
- периодический автозапуск
- обработка категорий 1С (фильтрация и заполнение для сайта по шаблонам)
- поддержка модуля Мультисклад

Оставьте свое сообщение

См. также

Интеграция Альфа Авто 5 / Альфа Авто 6 и AUTOCRM / Инфотек

Интеграционный модуль обмена между конфигурацией Альфа Авто 5 и Альфа Авто 6 и порталом AUTOCRM. Данный модуль универсален. Позволяет работать с несколькими обменами AUTOCRM разных брендов в одной информационной базе в ручном и автоматичес...

36000 руб.

Оплата покупок "Долями" в 1С:Розница 2.3 (для работы с сервисом dolyame.ru)

Готовое интеграционное решение для оплаты покупок Долями в 1C:Розница 2.3. Реализовано в виде расширения. Интеграция сервиса dolyame.ru для приема платежей в рассрочку.

18000 руб.

SALE! 15%

Интеграция 1С — Битрикс24. Обмен задачами

Интеграция 1С и Битрикс24. Разработка имеет двухстороннюю синхронизацию 1С и Битрикс24 задачами. Решение позволяет создавать пользователя в 1С из Битрикс24 и наоборот. Данная разработка технически подходит под все основные конфигурации ...

5040 руб.

«Мониторинг цен» – сервис для отслеживания цен конкурентов на ведущих маркетплейсах России

Сервис помогает отслеживать цены на ведущих маркетплейсах России только для одного региона – Москва и Московская область. Выполняйте анализ и контролируйте цены Ваших конкурентов сразу в системе 1С.

2400 1608 руб.

SALE! 33%

Выгрузка для АВИТО

Выгрузка товаров услуг из 1С для сайта "Авито" раздел "Автозагрузка" выполнена в виде обработки. Обработка подходит для конфигураций УТ, УНФ и Розница. Данная обработка позволяет создавать шаблон с объявлениями для &q...

4200 руб.

Обмен 1С с сайтом. Расширенная выгрузка на сайт Битрикс. Выгрузка скидок.

ВАЖНО: расширения не предназначены для модуля обмена Битрикс 8.х. Полный список ограничений см. ниже в разделе ОГРАНИЧЕНИЯ. Расширение предназначено для выгрузки автоматических скидок, созданных в базе 1С, в интернет-магазин на CMS Битрикс.

3600 руб.

Выгрузка заказов из 1С в MEASOFT (ранее "Курьерская служба 2008") [РАСШИРЕНИЕ]

Данный модуль предоставляет возможность выгружать заказы из 1С: Управление торговлей 11 версии в "MEASOFT" (ранее "Курьерская служба 2008").

9600 руб.

88005555256
Заказать звонок
support@infostart.ru
Telegram
Чат на сайте