Список номенклатуры (новый взгляд)

0. 1831 15.08.17 13:55 Сейчас в теме
Представлена внешняя обработка - "Список номенклатуры (новый взгляд)". Удобство заключается в том, что в отдельных таблицах представлены: цены на номенклатуру и остатки по складам в разрезе серий, характеристик. При этом для каждой номенклатуры проверяются признаки ведения учета по характеристикам и сериям, и, как следствие, остатки отображаются только в тех разрезах, в которых ведется учет. Форму можно встроить в типовую конфигурацию.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. manlak 77 16.08.17 16:59 Сейчас в теме
Доработка прикольная) Только немного по теме, а откуда взяли "Часто задаваемые вопросы", когда ни рейтинга ни комментария тут еще нету :) Откуда часто задаваемые вопросы тогда возникли?:)
2. Rustig 1831 16.08.17 17:29 Сейчас в теме
(1) опыт подсказывает, что будут задавать одни и те же вопросы, и надо заранее их осветить. этот список будет пополняться, если что-то я не учел. спасибо за вопрос
4. Anton_ 31.10.18 07:56 Сейчас в теме
Здравствуйте!
Не показывает серии , ругалась на отбор.
Прикрепленные файлы:
По обработке Аносов по серяим.docx
5. Rustig 1831 31.10.18 08:43 Сейчас в теме
(4) проблем с отбором не выявил - уточните проблему
по поводу остатков по сериям - посмотрите процедуру ПолучитьДеревоОстатковНоменклатуры()
найдите условие ИначеЕсли НЕ Номенклатура.ВестиУчетПоХарактеристикам И Номенклатура.ВестиУчетПоСериям Тогда //две иерархии

для вывода остатков используется регистр ТоварыНаСкладахОстатки, а не ТоварыОргаинзаций
смотрите через Отладку и точку останова - вот мои рекомендации
6. Rustig 1831 31.10.18 08:47 Сейчас в теме
(4) у меня в статье проблемы с сериями освещаются на рисунке 4.
как раз ваша проблема.
7. vas2005 8 08.07.21 16:57 Сейчас в теме
Доброго времени. Подскажите, не отображается дерево документов. При активации строки, сам заказ показывается, а вот структура подчиненных... нет((( Конфигурация УТП 10,3
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением
Вакансии
Бизнес-аналитик 1С
Пермь
зарплата до 100 000 руб.
Полный день

Старший программист 1С
Самара
зарплата от 70 000 руб.
Полный день

Программист, аналитик, эксперт 1С