Мобильная торговля. Remote Sales Agent интеграция с учетной системой на 1С 7.7 и 1С 8.2

0. 21 06.04.14 20:14 Сейчас в теме
Блок интеграции системы для мобильной торговли Remote Sales Agent (http://www.rslab.com.ua) с учетной системой на базе платформы 1С 7.7 и 1С 8.2 (УТП для Украины). Для компаний, работающих в сфере дистрибуции и оптовой торговли, которые в своей деятельности используют или планируют использовать мобильные устройства на базе Android 2.x-4.x

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Sergoninfostarru 2 12.08.14 00:41 Сейчас в теме
Не лучше ли было вместо изменения конфигурации дописать регистр сведений (Измерение "Документ" - Ресурс "данные RS Agent") или использовать дополнительные свойства документов ? При обновлении потом не нужно каждый раз возвращать дописки конфигураци !!!
4. Харьковец 21 13.09.14 23:10 Сейчас в теме
(2) Sergoninfostarru, Спасибо за совет. Если бы основной целью разработки данной публикации было бы легкое обновление типовой конфигурации, то я бы наверное так и поступил. Но при большом количестве документов (около 2000-3000 в день) создавать еще одну таблицу для поиска и тем более использовать регистр "Дополнительные свойства", на мой взгляд не целесообразно. Эта обработка всего лишь эскиз-платформа для специалиста-интегратора, который может на свое усмотрение прикрутить решение для любой конфигурации.
3. Sergoninfostarru 2 19.08.14 19:56 Сейчас в теме
Попробовал запустить под Управляемым приложением - конфигурация "УТ для Украины 3.0.8.1 - интерфейс не работает !!! На экране только кнопка "Все действия" и "Помощь". Это теперь самому надо доработать или как ?
5. Харьковец 21 13.09.14 23:20 Сейчас в теме
(3) Sergoninfostarru, спасибо за активное участие в обсуждении публикации.
К сожалению, не было свободного времени разработать версию обработки для управляемых форм. Основной акцент публикации сделан на процедурах обмена данными, а не на пользовательской форме. Если у Вас есть реальная заинтересованность в интеграции RSA с учетной системой, то я готов рассмотреть предложение и выполнить эту работу согласно предъявленным техническим требованиям.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением