Посменное планирование не работает

1. Andq 09.03.21 19:31 Сейчас в теме
Помогите настроить посменное планирование! Имеется база УПП редакция 1.3 (1.3.96.1).
Программу ставили давно, использовали небольшую часть функционала, предприятие разрослось, решили попробовать использовать планирование.

Создал рабочие центры, добавил и привязал к ним графики, создал простейшие спецификации, технологические карты, технологические операции, указал момент определения запасов, дату запуска, дату выпуска, планирование не работает. Пытался планировать через задание на производство и напрямую на основании заказа покупателя, без результата.

При нажатии "выполнить планирование" ничего не происходит! Перечитал документацию до дыр, пересмотрел несколько раз в ютубе сквозной пример, пытался в старой базе, завел новую базу и создал в ней минимальный набор данных для пробы - ничего не происходит.

Установил УПП с демо-данными, удостоверился, что в ней всё работает чётко, данные заполнены на 2006г.-2016г., но планирование работает прекрасно! Копирую один-в-один рабочий заказ и на его основании посменный план - не работает ! Нажимаю кнопку "выполнить планирование" и ничего не происходит!

Пожалуйста, подскажите куда копать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Andq 22.04.21 10:46 Сейчас в теме
(1)
Спасибо за помощь! Дело в том. что нужно в первую очередь проверить технологические карты производства. Продукт во время производства возникает в момент технической операции какой-то сменой на каком-то рабочем центре.
2. ab_initio 95 10.03.21 08:50 Сейчас в теме
Если я не ошибаюсь, оно как-то работало только на ТорВЗ (https://torvz.n4.biz/), но в результате
В мае 2015 года из-за долга, превышающего 950 млн руб., Сбербанк России потребовал признать завод банкротом.
10 сентября 2015 года Арбитражный суд Тверской области ввёл в отношении ОАО «Торжокский вагоностроительный завод» процедуру наблюдения. Суд по итогам наблюдения был назначен на 22 декабря 2015 года[1].
В конце 2015 года основная часть сотрудников сокращена, долги на июль 2016 года перед работниками не были погашены.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот