Выгрузка отсортированных данных справочника в txt

1. AceViral 22.03.20 19:09 Сейчас в теме
Помогите пожалуйста
Разработать базу данных для хранения сведений о сотрудниках: фио, стаж, адрес, оклад. Разработать обработку для выгрузки информации о сотрудниках в тестовый файл по заданному диапазону стажа.
сделал справочник для сотрудников но я не могу сохранить отсортированный справочник или отчет в txt
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. Sergex 58 23.03.20 01:21 Сейчас в теме
Если вы получаете данные неким запросом, укажите ему упорядочивание по набору ваших критериев сортировки и получите выборку упорядоченную нужным образом. В любой консоли запросов можно результат запроса сохранить, правда в табличный документ. Если вам надо именно в текстовый берите консоль запросов с обработкой полученного результата и в алгоритме обработки конкатенируйте значения полей в строку и выводите ее в табло.

Если вы получаете данные объектным методом в какой то момент у вас все равно получается таблица значений, которую так же можно отсортировать, а затем сложить поля в строку и вывести в табло.

Даже если вы просто неким образом настроили форму списка некоего справочника дополнив ее выводом связанных по ссылке полей, вы сможете настроить для него сортировку на соответствующей вкладке настройки списка.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user774630 22.03.20 19:56 Сейчас в теме
Т.е. ФИО, стаж, адрес и оклад вы засунули в один справочник?
Если это задача на собеседование, то вас не возьмут, не парьтесь.
Ruslan2011; +1 Ответить
3. AceViral 22.03.20 20:04 Сейчас в теме
(2) это не задача на собеседование это моя задача для препода
4. AceViral 22.03.20 20:05 Сейчас в теме
(2) я могу выгрузить справочник в текстовый документ только так как он был записан по очереди но не могу выгрузить отсортированным помогите пожалуйста
5. Sergex 58 23.03.20 01:21 Сейчас в теме
Если вы получаете данные неким запросом, укажите ему упорядочивание по набору ваших критериев сортировки и получите выборку упорядоченную нужным образом. В любой консоли запросов можно результат запроса сохранить, правда в табличный документ. Если вам надо именно в текстовый берите консоль запросов с обработкой полученного результата и в алгоритме обработки конкатенируйте значения полей в строку и выводите ее в табло.

Если вы получаете данные объектным методом в какой то момент у вас все равно получается таблица значений, которую так же можно отсортировать, а затем сложить поля в строку и вывести в табло.

Даже если вы просто неким образом настроили форму списка некоего справочника дополнив ее выводом связанных по ссылке полей, вы сможете настроить для него сортировку на соответствующей вкладке настройки списка.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот