ККМ Штрих-М-01Ф +1С УПП 1.3

1. retr0 01.02.19 12:50 Сейчас в теме
Есть проблема с кассой, при открытии 1С и любой связанный документ взаимодействующий с ней, начинает выдавать сообщения об ошибках подключения и т.д. мол убедитесь что COM порт не занят другим приложением. Далее же я просто захожу в Настройки подключаемого оборудования открываю подключенное устройство нажимаю "Тест оборудования" и все тест пройден успешно вы молодец. А дальше все нормально работает сообщения больше не вылетает опять же до первого перезапуска. Что делать с этим недугом?
По теме из базы знаний
Найденные решения
5. retr0 04.02.19 09:07 Сейчас в теме
(4)Конфигурация не совсем последняя, на поддержке но изменения вносятся туда регулярно. Проблему решили. Путем замены номера ком порта и повторным внесением записи в обработку подключаемые устройства.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. karpik666 3779 01.02.19 13:12 Сейчас в теме
(1) больше похоже, что у вас параметры подключения не сохраняются
3. retr0 01.02.19 13:51 Сейчас в теме
(2)Ну не знаю, по идее они настроены, я кроме кнопки "Теста устр-ва" никаких параметры не трогаю, нажал закрыл.
4. karpik666 3779 01.02.19 13:56 Сейчас в теме
(3) конфигурация последняя? никак не дорабатывали?
5. retr0 04.02.19 09:07 Сейчас в теме
(4)Конфигурация не совсем последняя, на поддержке но изменения вносятся туда регулярно. Проблему решили. Путем замены номера ком порта и повторным внесением записи в обработку подключаемые устройства.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот