Черный список на сайте

1. СергейКа 669 07.03.22 10:43 Сейчас в теме
Расскажите пожалуйста как работает черный список на сайте.
Вопрос в следующем: во время дискуссии на форуме к публикации некий автор внезапно внес в черный список. Ни оскорблений ни каких либо наездов с моей стороны не было, но вот подижты.
В моем понимании находясь в его черном списке я не могу ему что либо писать, возможно комментировать. Это нормально.
Но почему то при этом, не могу:
1. Видеть ответы которые мне написали в этой публикации, хотя оповещения приходят.
2. Не могу видеть саму публикацию.
Как по мне, это очень странное поведение сайта.
Дмитрий74Чел; +1 Ответить
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ishelper 07.03.22 11:00 Сейчас в теме
(1)
1. Видеть ответы которые мне написали в этой публикации, хотя оповещения приходят.
Выйдите из аккаунта - увидите. Можно просто скопировать ссылку в другой браузер.

Вот ответить - да, не сможете.
2. Не могу видеть саму публикацию.
См. п.1, но скачать (если вдруг захотите) - не выйдет.

Но, видимо, это должно устраивать автора публикации - чем длиннее его черный список, тем меньше число потенциальных скачавших. А если ему это не нравится, то пусть уже он возмущается такой реализацией "cancel culture" :-)
3. СергейКа 669 07.03.22 11:04 Сейчас в теме
(2) Ну, если честно сама публикация мне не нужна. Это кстати статья, в которой ни читать ни скачивать по большей части нечего.
Мне больше не понятно нафига мне приходят оповещения к контенту, в котором меня заблокировали.

Если до этого я вполне с уважением относился к автору, то такая выходка показывает неадекватность ))
Дмитрий74Чел; +1 Ответить
4. ishelper 07.03.22 11:21 Сейчас в теме
(3)
Это кстати статья, в которой ни читать ни скачивать по большей части нечего.
Тем более, см. выше.
нафига мне приходят оповещения к контенту, в котором меня заблокировали.
Ну, для этого могут быть разные причины, начиная от самой простой: в черный список вас внесли уже после того, как были написаны ответы.

И кончая самой вероятной: как и программисты 1С, web-разработчики "Инфостарта" тоже не боги: "черный список" для особо тонких и ранимых натур сварганили, а такой пустячок - не предусмотрели. :-)

В любом случае, изменить тут что-то вы не можете, так что лучше всего плюнуть и забыть.

P.S. Лайфхак: ваши ответы и комментарии в чужих темах и публикациях автор черного списка все равно видит - этим можно пользоваться ;-)

P.P.S. Но лучше все-таки плюнуть и забыть.
СергейКа; +1 Ответить
5. ishelper 07.03.22 11:36 Сейчас в теме
"черный список" для особо тонких и ранимых натур сварганили, а такой пустячок - не предусмотрели.
К слову, заметил: система оповещений организована вообще просто и тупо незатейливо - стоит только включить в текст сообщения число в скобках (например, (4)) как приходит оповещение... от себя самого. :-)

Чего уж о черном списке говорить!
6. starik-2005 3039 09.03.22 11:59 Сейчас в теме
(5) с мисты видимо скопипащено и исторически осталось без рефакторинга, ибо есть чем заняться и помимо этого.

ЗЫ: черный список - для ранимых натур, да )))
ЗЫЗЫ: предположу, что это единственное средство автора, чтобы комменты к статье не превращались в срач, ну или чтобы альтернативная идея комментов не путала читателей статьи )))
7. МихаилМ 09.03.22 17:25 Сейчас в теме
На мисте черный список очень удобен. попрятал в него сумашедших и дураков.
8. пользователь 09.03.22 18:53
Сообщение было скрыто модератором.
...
10. пользователь 09.03.22 21:12
Сообщение было скрыто модератором.
...
9. пользователь 09.03.22 20:35
Сообщение было скрыто модератором.
...
11. Дмитрий74Чел 234 20.10.23 15:26 Сейчас в теме
Да, черный список работает криво косо.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот