"Автор запретил комментарии"

1. Aftee 21.05.21 13:14 Сейчас в теме
Последнее время все чаще встречаются публикации с закрытыми комментариями. Либо авторы предчувствуют возможный негатив, либо не знаю зачем еще их запрещать.
Как мне задать вопрос по публикации? В личку? Или как мне узнать о "подводных камнях", с которыми уже столкнулись другие пользователи, скачавшие разработку?
Нашел вот такое сообщение http://forum.infostart.ru/forum17/topic151813/message1714317/#message1714317
К какому из этих пунктов, абзацев относится "Автор запретил комментарии"? Означает ли эта фраза, что, если я скачаю разработку, то мне станут доступны комментарии?
Да и вообще кто что думает о запрете?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. user856012 13 21.05.21 13:52 Сейчас в теме
(1)
Как мне задать вопрос по публикации? В личку?
Угу, только в личку.
Или как мне узнать о "подводных камнях", с которыми уже столкнулись другие пользователи, скачавшие разработку?
Вообще никак.
К какому из этих пунктов, абзацев относится "Автор запретил комментарии"?
Ни к какому - видимо, это все осталось в благих намерениях.
Означает ли эта фраза, что, если я скачаю разработку, то мне станут доступны комментарии?
Нет, если автор запретил - то это распространяется на всех.
3. Birby 88 21.05.21 14:21 Сейчас в теме
Личное дело автора. Разве нет? Если форум позволяет такую возможность, то почему бы ей не воспользоваться...
Если же нужно обсудить, то ведь можно (1) написать в личку, (2) создать на форуме тему с обсуждением вопросов, вызванных данной разработкой.
4. Aftee 21.05.21 14:26 Сейчас в теме
(3)
Личное дело автора

Безусловно. Не запрещено. Вопрос - зачем?
форум позволяет такую возможность

А нужна ли такая возможность?
создать на форуме тему с обсуждением вопросов, вызванных данной разработкой

Сейчас бы отдельные темы по обсуждениям разработок создавать... Может совсем выпилить комментарии, ведь можно плодить темы?
5. Birby 88 21.05.21 14:57 Сейчас в теме
(4) На моей памяти вы создали едва ли не первое обсуждение этой темы. Не думаю, что она настолько всех беспокоит. Я лично всегда оставлял комментарии открытыми, что не мешало мне получать сообщения с вопросами в личку. Если ваша цель конкретна - напишите. Если ваша цель - обсудить правила, которые, в принципе, всех устраивают, тогда мне нечего больше ответить.
ЗЫ. Да, не первый, была тема https://forum.infostart.ru/forum17/topic151813/, 5 лет назад.
6. Aftee 21.05.21 15:18 Сейчас в теме
(5)
правила, которые, в принципе, всех устраивают

За всех говорите? Отсутствие подобных тем еще не означает, что всех все устраивает.
7. FatPanzer 21.05.21 15:21 Сейчас в теме
(6) Это частная территория. Никто вам тут ничем не обязан.
8. XAKEP 21.05.21 17:48 Сейчас в теме
есть плюсы или минусы по публикации, плюс количество скачиваний и время жизни публикации

я вот присматриваюсь https://infostart.ru/public/167865/

ну и там запрещены комментарии.... и в чем подвох ?

есть комментаторы разные.....
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот