Не могу тратить Sm на файлы

1. madonov 202 02.08.17 03:35 Сейчас в теме
Пытаюсь скачать обработку за Sm - https://infostart.ru/public/510646/
Сайт сообщает, что обработка отправлена мне на e-mail. По факту ничего не приходит (ни в спам ни куда) и Sm не списывается.
При этом баннер я без проблем оплачиваю Sm, письма о всяких вебинарах от IS до меня до ходят.

У меня какие-то особенные Sm, которые можно тратить только на показы баннера?
По теме из базы знаний
Найденные решения
6. Cooler 22 02.08.17 08:21 Сейчас в теме
(5)
будь проблема с почтой - я думаю Sm за файл списывались бы исправно, так нет - и они не списываются
Стартмани списываются (и начисляются!) именно в момент скачивания файла по ссылке, пришедшей в письме. А вовсе не в момент его "заказа".

Нет письма - нет ссылки. Нет ссылки - нет скачивания. Нет скачивания - нет транзакции.

Впрочем, чего я вас уговариваю? Поступайте как хотите, смотря по тому - вам шашечки или ехать?
корум; Bukaska; madonov; +3 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Cooler 22 02.08.17 07:55 Сейчас в теме
(1)
У меня какие-то особенные Sm, которые можно тратить только на показы баннера?
У вас какая-то особенная почта, конфликтующая с Инфостартом.

Сам однажды столкнулся с точно такой же проблемой, на mail.ru вдруг перестали приходить письма со ссылками на скачивание. Попробовал в настройках профиля указать другой ящик, на yandex.ru - и все заработало нормально.
3. madonov 202 02.08.17 08:01 Сейчас в теме
(2) сейчас без проблем пришел файл из публикации https://infostart.ru/public/384968/ на ту же самую почту.
Какой-то плавающий глюк.
4. Cooler 22 02.08.17 08:08 Сейчас в теме
(3)
Какой-то плавающий глюк.
И у меня тоже долгое время все было нормально, а потом - бац и затык какой-то! Разбираться, кто именно глючит, не стал, сменил ящик - и забыл про эту ерунду.
5. madonov 202 02.08.17 08:16 Сейчас в теме
(4) да будь проблема с почтой - я думаю Sm за файл списывались бы исправно, так нет - и они не списываются.
Пишет, что файл отправлен, но нет ни транзакции, ни файла.

Ладно, при рецидиве попробую сменить почту на гугловую. Спасибо за совет.
6. Cooler 22 02.08.17 08:21 Сейчас в теме
(5)
будь проблема с почтой - я думаю Sm за файл списывались бы исправно, так нет - и они не списываются
Стартмани списываются (и начисляются!) именно в момент скачивания файла по ссылке, пришедшей в письме. А вовсе не в момент его "заказа".

Нет письма - нет ссылки. Нет ссылки - нет скачивания. Нет скачивания - нет транзакции.

Впрочем, чего я вас уговариваю? Поступайте как хотите, смотря по тому - вам шашечки или ехать?
корум; Bukaska; madonov; +3 Ответить
8. madonov 202 02.08.17 08:59 Сейчас в теме
(6)
Спасибо за разъяснения. Всегда думал, что списывают в момент отправки письма. Тогда возможно и правда майл глючит.
7. timeforlive 15 02.08.17 08:24 Сейчас в теме
Почисти куки, может быть поможет.
9. гаврюша 2 02.08.17 16:08 Сейчас в теме
У меня на mail исправно приходят ссылки. Может, правда, стоит куки почистить...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот