Просмотр временной таблицы на СУБД

1. Rioneri 96 19.09.21 00:48 Сейчас в теме
Добрый день, подскажите, пж, кто в курсе) 1С создает временную таблицу #tt4. Хочу посмотреть содержимое этой таблицы в SSMS SEL ECT * FROM #tt4 и получаю ошибку: Недопустимое имя объекта #tt4. Смотрю временную таблицу в отладке - Запрос.МенеджерВременныхТаблиц.Таблицы[1].ПолучитьДанные().Выгрузить(), вижу в трассировке, что 1С выполняет аналогичный запрос:
SELECT
T1._Q_000_F_000,
...
T1._Q_000_F_011,
T1._Q_000_F_012
FR OM #tt4 T1 WITH(NOLOCK).
Но если я копирую этот же запрос и пытаюсь выполнить, то снова ошибка: Недопустимое имя объекта #tt4. Что я не так делаю)?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
6. nomad_irk 72 20.09.21 06:09 Сейчас в теме
(1)Таблицы уже давно не существует к тому времени, когда вы пытаетесь посмотреть ее содержимое.
Временная таблица существует, если ничего не путаю, в пределах одного сеанса.
2. XAKEP 19.09.21 08:02 Сейчас в теме
3. Rioneri 96 19.09.21 12:45 Сейчас в теме
(2) Нужно добавлять WITH(NOLOCK)? Но у меня в запросе выше добавлено... Пробую повторно - снова ошибка. Причем если я создаю временную таблицу без 1С, то всё работает, могу выбрать без хинта WITH(NOLOCK)
Прикрепленные файлы:
4. Rioneri 96 19.09.21 12:57 Сейчас в теме
(2)Посмотрел ещё, получается, что на 8.3 (режим RCSI) WITH(NOLOCK) не ставят.
7. VZyryanov 20.09.21 09:03 Сейчас в теме
Название временной таблицы начинается со знака решетки #. Если используется один знак #, то создается локальная таблица, которая доступна в течение текущей сессии. Ели используются два знака ##, то создается глобальная временная таблица. В отличие от локальной глобальная временная таблица доступна всем открытым сессиям базы данных.
triviumfan; nomad_irk; +2 Ответить
8. Free_Danial 53 06.01.22 20:22 Сейчас в теме
Вам нужно найти каким запросом помещаются данные в эту таблицу и в своем сеансе выполнить сначала его потом запрос читающий из этой таблицы.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот