Ошибка восстановления базы данных

1. Raskad 10 23.05.18 15:55 Сейчас в теме
Здравствуйте.
Следовал инструкции по восстановлению базы данных, коих в интернете полно, и вот к чему это привело (см. скриншот).
Вопросы:
1. Почему в таблице источников восстановления, в 1 строке сидит "Veeam Backup & Replication" вместо <база>_backup_2018_05_23? Что это вообще такое - "Veeam Backup & Replication"?
2. С чем связана ошибка восстановления?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Raskad 10 23.05.18 16:08 Сейчас в теме
3. Shevon 1 23.05.18 16:19 Сейчас в теме
Veeam Backup & Replication предназначено в-основном для резервного копирования (на лету) виртуальных машин. А тому, кто базу SQL ним бэкапил, надо по рукам дать.
4. Raskad 10 23.05.18 16:26 Сейчас в теме
Так, ну на один вопрос я получил ответ, хоть и не понятно как оно вдруг стало мешать и влезать в источники. А что касается второго? До переустановки админами сервера операция восстановления делалась за раз. Я указывал тип восстановления "из базы", подтягивался полный бэкап и все журналы транзакций в таблицу источников. При этом вместо "Veeam Backup & Replication" было <база>_backup_<дата>. Теперь же, чтобы мне восстановить копию на текущий момент времени в середине дня, например, мне нужно указать тип восстановления "из указанного места", выбрать сначала полный бэкап, потом заново запускать процедуру столько раз, сколько сделано копий журналов транзакций за сегодня и выбирать каждый журнал последовательно.
5. Shevon 1 23.05.18 16:50 Сейчас в теме
Это Вам к админам стучаться с вопросом о том, как они после переустановки бэкапят базу. То что, по-иному, чем до перестановки, - это факт.
6. Pixar0000 23.05.18 17:47 Сейчас в теме
скорее всего админы "намутили" и переделали для базы схему восстановления или кривые бекапы
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот