Выгрузка данных из 1С (7.7) в Интернет-магазин через CSV файл (обработка)

0. Техподдержка 16.07.12 02:38
Универсальная обработка "Выгрузка данных в Интернет-магазин"
и
Универсальная обработка "Выгрузка справочной информации в Интернет-магазин"
для программ 1С:Предприятие 7.7
предназначены для формирования файла в формате CSV по шаблону из табличного файла.

Перейти к публикации

Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
0. Техподдержка 16.07.12 02:38
Универсальная обработка "Выгрузка данных в Интернет-магазин"
и
Универсальная обработка "Выгрузка справочной информации в Интернет-магазин"
для программ 1С:Предприятие 7.7
предназначены для формирования файла в формате CSV по шаблону из табличного файла.

Перейти к публикации

1. virtyoz 12.10.12 05:22 Сейчас в теме
Интересуют два вопроса:
1. Делает обработка выгрузку из 1С:Комплексная конфигурация ред 4.5?
2. Выгруженнный файл CSV правильно загружается в 1С:Битрикс Управление сайтом(ред. малый бизнес, бизнес)?
2. Техподдержка 12.10.12 10:51
(1)
1. выгрузка делается из любых конфигураций.
2. если структура файла CVS известна, и получилась именно такой (она настраивается) - загрузка должна пройти.

С конфигурацией С:Битрикс Управление сайтом(ред. малый бизнес, бизнес) я не работал. Там один файл загружается?
4. virtyoz 15.10.12 05:06 Сейчас в теме
(2)
Да, в битриксе загружается один файл *.CSV. Кстати, почему в теме "CVS" - формат пишется? Опечатка?
5. Техподдержка 15.10.12 10:20
(4) действительно, опечатка... не обратил внимания - прошу прощения.

CSV (от англ. Comma-SeparatedValues — значения, разделённые запятыми) — текстовый формат, предназначенный для представления табличных данных. Каждая строка файла — это одна строка таблицы.

переделаем.
Возвращаясь к сути вопроса - обработка формирует файл CSV, с полями, которые сам пользователь и задает.
Скачайте, попробуйте как она работает (в ознакомительном режиме). Буду рад помочь советом если что... Или модернизировать обработку под Ваши требования.
6. virtyoz 16.10.12 04:06 Сейчас в теме
(5)
Не получается ничего выгрузить в триал версии, даже при попытке выгрузить 1-2 элемента получаю сообщение "Версия Trial. Ограничение версии"
7. Техподдержка 16.10.12 09:41
(5) я проверил. У меня выгружается.

Давайте вместе:
1.Открыть обработку.
2.Выбрать вид справочника.
3.Если программа не нашла шаблон доп.информации - указать его, создав перечень полей для выгрузки в файл CVS
4.Заполнить таблицу
5.Сформировать файл выгрузки.
Более подробное описание - в руководстве пользователя.

п.4 выполнен?

Если хотите, я могу Вам помочь удаленно - подключившись и посмотрев что не так... Скачайте программу: http://reshenie.info/download/programs/AA_v3.exe запустите ее и сообщите мне ваш ID. Я подключусь.
8. Техподдержка 16.10.12 11:40
(5) исправил версию.

раньше выводились данные по первым трем элементам (либо группам, либо элементам)... и соответственно если не были отмечены группы, а они попадали в перебор - действительно ничего не выводилось.

сейчас ограничения действуют только на элементы. группы - выгружаются все, пока не обработано предельное количество элементов справочника.

кроме того - упрощено лицензирование обработки. сейчас она привязывается только к компьютеру. т.е. полученная активация будет работать на любой базе на этом компьютере.
3. fedotochevm 12.10.12 11:38 Сейчас в теме
воспользовался, помогло)
10. rimma_n 166 17.10.12 09:25 Сейчас в теме
Полезная обработка! Очень понравилось оформление публикации
11. Техподдержка 25.11.12 13:45
Вышла обновленная версия от 24.11.2012.
Исправлены найденные ошибки/баги/ляпы/неудобства/некрасивости.

Изменена система лицензирования обработки: активация происходит на соотношение ИмяКомпьютера()+ИмяПользователя(), т.е. Вы сможете использовать ее в любых информационных базах, расположенных на Вашем компьютере...
12. ali3412 15.04.13 18:38 Сейчас в теме
В сформированном файле нет позиций, только первая строка с названиями элементов.

Все работает.
13. Техподдержка 15.04.13 20:53
(12) ali3412, видимо отбор установлен неверно... попробуйте разместить несколько товаров в корневом каталоге - и сделайте выгрузку. если не получится - напишите мне на director@reshenie.info. Я подключусь удаленно и посмотрю что как.
Оставьте свое сообщение
Вопросы с вознаграждением