Выгрузка контакной информации

1. moli_i_n 12.07.12 09:18 Сейчас в теме
Как настроить обмен, чтобы при выгрузке контрагента, в том случае, когда он новый для базы приемника выгружалась его контактная информация (регистр сведений) , если он уже существует в базе приемнике, то не выгружать? Сейчас выгрузку контактной информации делаю через Обработчик события «После выгрузки в файл» правила Контрагенты - ВыгрузитьПоПравилу.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. IrrI 16.07.12 10:20 Сейчас в теме
В настройках ПКС галка "Не замещать значение свойства у существующих"
3. antonofo 23.03.13 03:47 Сейчас в теме
а если в базе - источнике более новые сведения??? тут бы какой контроль по дате занесения...
4. TimofeySin 176 05.04.13 10:32 Сейчас в теме
В событие "ПослеЗагрузки" тебе становится доступен загруженный объект, но он еще не записан. Ты можешь проверить программно чего хочешь и если не понравится Отказ=Истина;
5. insurgut 208 05.04.13 10:44 Сейчас в теме
Насколько мне известно все сказанное выше к записи регистра сведений - никакого отношения не имеет. Переписывать модуль в ПКО перед загрузкой объекта для контактной информации - неблагодарное дело. Потому что объект может быть как записью, так и набором записей, так и ничем. Быстрее (но не эффективнее) будет разобраться, как при выгрузке подцепиться по COM-соединению и проверить в базе приемнике есть ли записи по контактной информации или нет.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот