Обмен УТ 11.5 - РМК

1. Agrippina_Arhipovna 02.07.26 16:34 Сейчас в теме
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с тем, что при регистрации номенклатуры к обмену (при типовой настройке синхронизации между УТ 11.5 (11.5.22.137) и РМК (1С:Рабочее место кассира (1.1.3.27) )) номенклатура не регистрируется к обмену. Не могу понять в чем проблема.
Настроить выгрузку нормативно-справочной информации нельзя при таком виде обмена.
Думала, что проблема может быть в остатках (т.е. выгружается только номенклатура с имеющимся остатком на организации), перепроверила - нет.
Только зарегистрированная в документах - тоже нет.
В принципе справочники регистрируются, проверила на спр. Пользователи.
При этом, при обмене УТ-БП все регистрируется нормально.
На демоверсии такая же ситуация.
Полезла в код, понимаю, что проблема в правилах, но не могу найти, где и как посмотреть ограничения. (То ли опыта не хватает, то ли мозгов)
Если сталкивались, подскажите, в чем проблема, если нет, то пните, пожалуйста, в каком направлении еще можно копать, идеи кончились. Заранее спасибо!

*прикладываю скрин настроек из программы УТ
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. muskul 03.07.26 02:08 Сейчас в теме
Должна попадать только та номенклатура что есть на данном складе который привязан к кассе ккм. причем только с ценами.
вообще связку рмк что с ут что с розницей такое чувство что вообще не тестируют как нужно.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. muskul 03.07.26 02:08 Сейчас в теме
Должна попадать только та номенклатура что есть на данном складе который привязан к кассе ккм. причем только с ценами.
вообще связку рмк что с ут что с розницей такое чувство что вообще не тестируют как нужно.
3. Agrippina_Arhipovna 03.07.26 10:22 Сейчас в теме
(2) Спасибо огромное! С документом Установка цен номенклатура перенеслась.
Интересный, конечно, зверь эта синхронизация.
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот