(), Добрый день, да КАМИН обменивается с БГУ по типовому обмену, но тот обмен что предоставлен был в типовом варианте нужно было доработать, так как при обмене через типовой вариант он сотрудников из камина выгружал как физ лиц в БГУ, что в моем случае не было достаточным, нужно было доработать чтобы создавались именно сотрудники в справочнике "Сотрудники", и после еще нужно было чтобы по этому сотруднику передавалась история его кадровых перемещений из КАМИНА, из регистра "КадровыеСведения", и чтобы передавались сотрудники, которые числятся в штате. И на моменте передачи данных регистра "КадровыеСведения", в регистр БГУ "ДанныеСотрудников" у меня возник тупик так как все справочники выгружаются а регистр выгружаться не стал по прописанному правилу.