1.
BARDER
40
03.06.26 14:52
Сейчас в теме
Имеются две конфигурации:
УТ 11.5.7.367
БП 3.0.195.40
В настоящий момент используется Синхронизация данных через универсальный обмен
В КД 3.1 я выгрузил структуру баз УТ и БП
Далее нужно загрузить модуль обработчиков. Проблема вот в чем: есть основной модуль МенеджерОбменаЧерезУниверсальныйФормат так еще и в расширении и там используется копированием функций под &Вместо...
Может кто нибудь сказать что бы каждую процедуру и функцию не обходить что бы загрузить из расширения дополнительно. Как это реализовать?
А еще вопрос, после изменения в КД3 как я узнаю в каком модуле надо внести изменения после выгрузки обработчиков
Заранее спасибо