Отсутствует панель Обсуждения

1. Zoya1834763 21.05.26 15:08 Сейчас в теме
Почему-то в справочнике Сертификаты номенклатуры отсутствует боковая панель Обсуждения («колокольчик») в 1С (Центр оповещений).
1С:ERP Управление предприятием 2 (2.5.24.52) платформа 8.3.27.2074
Подключена Система взаимодействия.
На форме реквизит ОтображениеОбсуждений - Отображать.
Справочник не подчиненный.
Права полные.
По остальным объектам, в том числе добавленных через Расширение проблем с отображением нет.
Куда копать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Zoya1834763 21.05.26 15:53 Сейчас в теме
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот