Неправильные движение после обмена УТ и Розница

1. arakelart 21.05.26 09:33 Сейчас в теме
Доброе утро, возникла проблема. Из УТ в Розницу прилетает документ "Возврат товаров", после обмена у документов в УТ пропадает часть движений, встают правильно только если перевыбрать товар. Правила обмена переписанные. Откуда можно начать копать?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. WasiliyMay 8 21.05.26 12:59 Сейчас в теме
(1) Сравниваете реквизиты документа после обмена и после выбора номенклатуры. Потом дописываете правила.
2. scloud_ru 21.05.26 12:48 Сейчас в теме
Добрый день! Обмен двухсторонний? Из Розницы в УТ данные выгружаются?
4. arakelart 21.05.26 15:14 Сейчас в теме
7. scloud_ru 22.05.26 14:05 Сейчас в теме
(4) Скорее всего, в правилах не все реквизиты прописаны, необходимые для выгрузки
5. muskul 22.05.26 01:24 Сейчас в теме
какая часть движений?
6. arakelart 22.05.26 10:54 Сейчас в теме
Где больше движений но до синхры, где меньше после
Прикрепленные файлы:
8. arakelart 23.05.26 21:45 Сейчас в теме
Да проблема скорее всего в реквизите, которые в рознице в тч нет, а в ут есть. В Рознице он как просто реквизит. Как в конвертации 2 сделать так чтобы эти элементы тч заполнялись значению из реквизита(просто соответствие сделать не получается). В конвертации раньше не работал...
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот