Обмен ТОИР и ЗУП

1. Auri 12.05.26 04:50 Сейчас в теме
Добрый день.
ТОИР 2.0.36.1. ЗУП 3.1.37.72
Подскажите, обмен ТОИР и ЗУП сейчас можно настроить в типовом варианте?
Столкнулись с проблемой, что на стороне ТОИР есть вариант настройки синхронизации с ЗУП 3.1. А вот на стороне ЗУП его нет, только универсальный формат. Универсального формата же нет на стороне ТОИР.
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. YA_514896950 36 12.05.26 08:59 Сейчас в теме
(1) можно написать обмен самостоятельно
5. Auri 13.05.26 01:32 Сейчас в теме
(2) Это понятно) просто в ТОИР имеется настройка обмена с ЗУП в списке выбора, поэтому интересовало можно ли настроить типовой
6. YA_514896950 36 13.05.26 07:26 Сейчас в теме
(5) если есть в списке то конечно можно
3. Kongo2019 12.05.26 10:51 Сейчас в теме
(1) Обратный перенос не предусмотрен – решение 1С:ЗУП не подразумевает необходимости в использовании информации, относящейся к ремонтам и ТО.
То есть можно тока из 1С:ЗУП в 1С:ТОИР
YA_514896950; +1 Ответить
4. Auri 13.05.26 01:31 Сейчас в теме
(3) Возможно не совсем понятно выразилась: у нас не получается именно перенос из ЗУП в ТОИР. Информация из ТОИР в ЗУПе, конечно, не нужна
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот