Зацикливание синхронизаций

1. danjer74 4 30.04.26 05:21 Сейчас в теме
Доброго времени суток!

Настроил обмен УТ-БУХ1. Добавляю вторую настройку для УТ-БУХ2 и получаю сообщение, что зациклены синхронизации. В чем может быть причина? Обе базы развернуты из дистрибутива - не использовали CF или DT - все через создание базы из шаблона, директории для обмена разные. Подозреваю, что сообщение связано с УТ, но не могу понять в чем дело и как победить. Можно отключить контроль, но на что это повлияет?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. muskul 30.04.26 06:21 Сейчас в теме
что значит зациклены синхронизации не понятно.
префиксы в бп, ут разные?
3. danjer74 4 30.04.26 09:58 Сейчас в теме
4. karamazoff 133 30.04.26 11:21 Сейчас в теме
ошибку покажем? прям написано зацикливается? параметры подключения какие? Прямой обмен или через файл?
5. RoyFincher 4 30.04.26 12:44 Сейчас в теме
В УТ две разные организации?
6. karamazoff 133 30.04.26 14:05 Сейчас в теме
(5) если у них разные префиксы, как думаешь?
7. RoyFincher 4 30.04.26 14:12 Сейчас в теме
(6) Одно из другого не следует.
8. danjer74 4 01.05.26 05:39 Сейчас в теме
Так, стоп, коллеги. Похоже, я неверно вопрос поставил. В настройках синхронизации установлен только префикс информационной базы. Префиксов у организаций нет. Если я проставлю префиксы организаций, с нумерацией документов ничего не случится? Она сквозная. У БУХ1 и БУХ2 префиксы информационных баз разные.
9. karamazoff 133 01.05.26 09:34 Сейчас в теме
(8) как же ты, коллега, настроил синхронизацию не проставляя префиксы??? с нумерацией случиться, у нее появяться префиксы, но цифровые номера останутся прежними.
10. RoyFincher 4 01.05.26 10:17 Сейчас в теме
Странная ситуация ИИ предположил такой сценарий
Скрытый текст
11. karamazoff 133 01.05.26 12:21 Сейчас в теме
(10) с ии идите в отдельную ветку, тут люди у нас. ну и с первым мая! время взять транспорант и идти на площадь, что написать ии подскажет. без обид.
12. RoyFincher 4 01.05.26 13:11 Сейчас в теме
(11) Если мое сообщение тебя чем-то обидело или ущемило твое человеческое начало, мужское или женское, сам выбирай, то приношу самые глубокие извинения.
13. danjer74 4 02.05.26 05:24 Сейчас в теме
(12) Ни в коем разе, можешь не беспокоиться.

P.S.

Начало мужское :)
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот