1C ERP интеграция с OZON

1. MikaFedorov 28.04.26 15:45 Сейчас в теме
Добрый день, не могу понять почему не удается настроить интеграцию 1с с озон
При регистрации стандартного обмена в базе 1С ERP 2.5 (8.3.27.1719) открывается форма с выбором организации, клиент ид, ключ апи
После заполнения данной формы, и попытке подключиться взлетает 1 сообщение с ошибкой 400 (Во время проверки подключения к HTTP - серверу произошла ошибка 400 Bad Request), если повторно нажать на подключить то взлетает следующая ошибка: Во время проверки подключения к HTTP - серверу произошла ошибка 429
В обоих случаях открывается страница в бразуере file:///C:/Users/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0/AppData/Local/Te­mp/v8_1FCB_38.html
на которой снова открывается ошибка входа
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. na-soft 8 28.04.26 16:47 Сейчас в теме
Здравствуйте. Непонятна свежесть релиза ERP, возможно он старый и надо обновить.
Так же для интеграции озон выпускает отдельную обработку бесплатный модуль синхрозон, минимальная версия 1С:ERP Управление предприятием 2 (релиз 2.4.6.154 и выше);
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. na-soft 8 28.04.26 16:47 Сейчас в теме
Здравствуйте. Непонятна свежесть релиза ERP, возможно он старый и надо обновить.
Так же для интеграции озон выпускает отдельную обработку бесплатный модуль синхрозон, минимальная версия 1С:ERP Управление предприятием 2 (релиз 2.4.6.154 и выше);
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот