При переносе документа не создавать номенклатуру
1.
Mikhail.Burayev
22.04.26 20:31
Сейчас в теме
Здравствуйте.
Подскажите, как при переносе документа не создавать новый элемент номенклатуры.
В ПКО документа поставил галочку "Не выгружать объекты свойств источника по ссылкам". Также в ПКО номенклатуры стоит галка "Не создавать новый объект в приемнике если он не найден". В ПередЗагрузкой прописал Отказ = Истина.
Также в ПриЗагрузке прописал:
Всё равно создаёт новый элемент. При этом он пустой. Есть только его код.
Подскажите, как при переносе документа не создавать новый элемент номенклатуры.
В ПКО документа поставил галочку "Не выгружать объекты свойств источника по ссылкам". Также в ПКО номенклатуры стоит галка "Не создавать новый объект в приемнике если он не найден". В ПередЗагрузкой прописал Отказ = Истина.
Также в ПриЗагрузке прописал:
НеЗамещатьОбъект = Истина;
Если Не ОбъектНайден Тогда
//Объект = Неопределено;
Отказ = Истина;
КонецЕсли;Всё равно создаёт новый элемент. При этом он пустой. Есть только его код.
По теме из базы знаний
- Перенос документов из 1С:УТ 11 в БП 3.0
- Перенос документов Установка цен номенклатуры с наполнением характеристиками в базе получателе
- Как переходили с 7-ки на 8-ку. Пример небольшого розничного магазина
- Загрузка данных из Excel в табличную часть документа с созданием не найденной номенклатуры
- Перенос характеристик и изменение вида номенклатуры в УТ 11
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
4.
Mikhail.Burayev
27.04.26 13:47
Сейчас в теме
Решил проблему ручным созданием табличной части, где использую поиск номенклатуры по коду.
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот