При переносе документа не создавать номенклатуру

1. Mikhail.Burayev 22.04.26 20:31 Сейчас в теме
Здравствуйте.
Подскажите, как при переносе документа не создавать новый элемент номенклатуры.
В ПКО документа поставил галочку "Не выгружать объекты свойств источника по ссылкам". Также в ПКО номенклатуры стоит галка "Не создавать новый объект в приемнике если он не найден". В ПередЗагрузкой прописал Отказ = Истина.
Также в ПриЗагрузке прописал:
НеЗамещатьОбъект = Истина;

Если Не ОбъектНайден Тогда
	//Объект = Неопределено;
	Отказ = Истина;	
КонецЕсли;


Всё равно создаёт новый элемент. При этом он пустой. Есть только его код.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. nomad_irk 84 24.04.26 07:45 Сейчас в теме
(1)
Прикрепленные файлы:
2. GlukAl 23.04.26 23:21 Сейчас в теме
может правило конвертации объекта, в табличной части документа, для номенклатуры не указано ...
или скорее всего указано другое...
4. Mikhail.Burayev 27.04.26 13:47 Сейчас в теме
Решил проблему ручным созданием табличной части, где использую поиск номенклатуры по коду.
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот