Смена обслуживающей компании-разработчика
1.
G_117139500744165295503
14.04.26 10:14
Сейчас в теме
Здравствуйте, у меня установлена данная конфигурация. Куплено все официально и по договору. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2170)
Хочу сменить обслуживающую компанию
Как это можно сделать малой кровью и чем это грозит?
Хочу сменить обслуживающую компанию
Как это можно сделать малой кровью и чем это грозит?
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
5.
Nadushka74
6
14.04.26 11:08
Сейчас в теме
(1)
установлена данная конфигурация
Это какая? а она доработана? поменять обслуживающую компанию на типовой конфе не сложно, а вот разные перепиленные вдоль и поперек - ну удачи, вам счета выставят, как будто ее с нуля написали.
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот