Обмен с системой Isales на УТ 11

1. wees01 06.04.26 17:23 Сейчас в теме
Доброго дня. Есть ли у кого то обмен с системой ISales для УТ?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. -_ABC 07.04.26 08:52 Сейчас в теме
Вы про ПАО «ТрансКонтейнер ?
4. -_ABC 07.04.26 08:55 Сейчас в теме
Пожалуйста, уточните, какая именно операция (заявка на перевозку, получение счета или трекинг) необходима?
Есть API у ТрансКонтейнер, можно обмениваться.
Есть ЭДО, если бух.документами.
Написано на сайте. что есть
" API-интеграция – Вы можете встроить возможности сервиса в свою учётную систему"
5. wees01 07.04.26 18:19 Сейчас в теме
НЕ inSales, a Isales. это CRM заказов пепси. лейз.
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот