Регламентное задание для Диадок, как обратиться к модулю ядра?

1. unknown181538 167 03.04.26 15:54 Сейчас в теме
Пишу регламентное задание для получения статусов контрагентов.
Нужные мне функции есть в модуле ядра. Но подключаемый модуль может, как я понимаю, обращаться только к "основному" модулю, который является модулем КонтурДиадокВызовыПМ.
В котором есть переменная Ядро, но она не экспортная. Можно вызывать только определенные функции.
Есть ли какой-то выход или что я упускаю?
Или же создавать программно еще отдельно экземпляр обработки через Обработки.Внешние... Создать() ?
Найденные решения
2. unknown181538 167 08.04.26 23:09 Сейчас в теме
Нашер решение:
Модуль_Ядро = ПолучитьИзВременногоХранилища(ОсновнойМодуль.ОбщийКонтекстКлиентСервер.АдресОбработкиЯдра).ОбработкаОбъект;
VyacheslavShilov; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. unknown181538 167 08.04.26 23:09 Сейчас в теме
Нашер решение:
Модуль_Ядро = ПолучитьИзВременногоХранилища(ОсновнойМодуль.ОбщийКонтекстКлиентСервер.АдресОбработкиЯдра).ОбработкаОбъект;
VyacheslavShilov; +1 Ответить
Для отправки сообщения требуется регистрация/авторизация

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот