Как в диадоке синхронизировать документы в 1с с документа в вебсервере диадока
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
Не совсем понятна суть происходящего.
Если документы это скажем поступления, то есть выгрузка-загрузка из диадока в 1С через файл. Если документы это реализация, то что вы хотите перенести? Статус обмена ими по ЭДО? Для чего? Просто поставьте галку "Подписан" если подписан.
Если документы это скажем поступления, то есть выгрузка-загрузка из диадока в 1С через файл. Если документы это реализация, то что вы хотите перенести? Статус обмена ими по ЭДО? Для чего? Просто поставьте галку "Подписан" если подписан.
6.
MissionOnly
26
03.04.26 11:06
Сейчас в теме
(5) Ну, в ДиаДок всегда была связка по номеру документа. Для входящих, это номер поставщика. Для исходящих это номер из 1С. Пару раз пришлось править обработку ДиаДок, чтобы связка по номеру работала как часы.
8.
MissionOnly
26
03.04.26 11:11
Сейчас в теме
(7) Обработка ДиаДок, это не API. В API, тут важен ваш полет фантазии.
10.
MissionOnly
26
03.04.26 11:18
Сейчас в теме
(9) Правил код обработки раза 4 в разных версиях. Так, что смотрел не раз. Врать не буду, не в том возрасте.
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот