Переход на новый формат токена авторизации UUID, на замену токена JWT с 1 марта 2026 года
Добрый день.
В типовых конфигурациях 1С, в том числе в 1С УТ 11.5 появилась следующая возможность:
В самой конфигурации нашел только настройку в виде флага "Использовать токен формата UUID".
Подскажите пожалуйста, кто-то уже включал у себя? Достаточно ли только включить настройку и больше ничего делать нужно или что-то еще нужно настраивать?
Мы используем интеграцию 1С с Честным Знаком через ЭЦП сотрудников.
В типовых конфигурациях 1С, в том числе в 1С УТ 11.5 появилась следующая возможность:
Поддержано использование нового формата токена авторизации UUID, на замену токена JWT. С 1 марта 2026 года, использование токена в формате UUID станет обязательным.
В самой конфигурации нашел только настройку в виде флага "Использовать токен формата UUID".
Подскажите пожалуйста, кто-то уже включал у себя? Достаточно ли только включить настройку и больше ничего делать нужно или что-то еще нужно настраивать?
Мы используем интеграцию 1С с Честным Знаком через ЭЦП сотрудников.
Ответы
Подписаться на ответы
Инфостарт бот
Сортировка:
Древо развёрнутое
Свернуть все
Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот