Как проверить тип документа и выгрузить про нужному правилу?

1. Doomer 22.02.24 20:08 Сейчас в теме
выгружают остатки 62 счета из БП3.0 в УНФ. для выгрузки остатков создал ПВД "произвольный алгоритм". В нем запросом получаю остатки на основе них формирую Таблицу значений в обработчике "Перед обработкой". Все как бы хорошо кроме выгрузки субконто 3. Остатки выгружаются в документ "Ввод начальных остатков". Так вот документ произвольного типа и мне нужно указать по какому правилу его конвертировать. Не пойму как в моем случае проверить тип документа. Вроде в ПКС документа в обработчике "Перед выгрузкой" сделать эту проверку и указать нужный ПКС. Так вот не пойму где у меня в обработчике "Перед выгрузкой" мое субконто 3. В таблице значений это колонка "Документ". Но не пойму как мне проверить тип документа. Чтобы я не пробовал ОбъектКоллекции, ВходящиеДанные, Исходные данные. Везде получаю ошибку "Поле объекта не обнаружено". Помогите разобраться. Запутался.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. RustamZz 23.02.24 09:47 Сейчас в теме
(1)
Прикрепленные файлы:
4. Doomer 24.02.24 10:41 Сейчас в теме
(3) У меня 1 в 1 как у вас на картинке. Сделал другое правило и все заработало. Х.з. что было.
2. starjevschik 23.02.24 09:31 Сейчас в теме
Конвертацию можно запускать с отладкой. Это же обычная конфигурация. Включи остановку по ошибке и смотри, что там есть в этот момент. Издалека не видно, надо же знать, что, как и куда передается.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот