Синхронизация данных баз УТ 11.5 и БП 3.0 не регистрирует документы по схеме комиссионных продаж

1. MrGreenDragonZz 11.05.23 14:15 Сейчас в теме
Настроена типовая синхронизация данных баз УТ 11.5 и БП 3.0. Нужно добавить в неё документы передачи на комиссию и возврата от комиссионера. Это документ Передача товаров хранителю и Поступление товаров от хранителя с соответствующим видом хозяйственной операции. В КД 2.1 добавляю в отбор условия по этим операциям. Загружаю в базу УТ дополненные правила регистрации. Эффекта нет. Что делаю не так?
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MrGreenDragonZz 11.05.23 14:18 Сейчас в теме
Убирал условия совсем, всё равно не регистрирует. При этом Комплексная автоматизация 2 и Бухгалтерия 3.0 в синхронизации с подобным образом доработанными правилами регистрации обмениваются этими документами. Вообще не понимаю. Думал сделаю по аналогии, а оно отказывается работать. Помогите!
3. MrGreenDragonZz 17.05.23 12:51 Сейчас в теме
Знающих нет совсем? Может дело в настройках КД или самой базы. не представляю куда копать ((( Подскажите?!
4. Oliver 17.05.23 13:22 Сейчас в теме
Знающие есть (я к коим не отношусь), почему не используете формат КД 3.0?
В моих базах договоры комиссии - залетают на ура.
5. neos_11 19.09.23 15:57 Сейчас в теме
https://its.1c.ru/db/metod81/content/7993/hdoc

Ограничения синхронизации

На последних актуальных релизах НЕ поддерживается выгрузка из ERP(КА,УТ) документов Передача товаров с видами операций Передача на хранение с правом продажи и Передача на комиссию и Поступление товаров с видами операций Возврат от хранителя и Возврат от комиссионера.
onetone; Spurk; +2 Ответить
6. MAIKL1C 22 27.03.24 19:50 Сейчас в теме
(5) а что нибудь слышно на партнерке по этому поводу?
это же жесть, по маркетам куча возвратов. Бух должна руками вводить?
7. neos_11 03.04.24 19:35 Сейчас в теме
(6) Я давно написал обработку, которая все выгружает и проверяет) Там не только возвраты. Вопрос не решен с перевыставленными услугами и тд..
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот