Перенос настроек по подписям кд2

1. VoVo 29.03.23 11:45 Сейчас в теме
Здравствуйте! Подскажите делал перенос организации всех данных из одной базы в другую, где тоже свои организации. Перенеслись доки эдо, в которых в табличных частях есть строка самой подписи. Но в базе приемнике эти доки появились, но без этой строки с подписью организации. Дело все происходит на одном сервере. Значит получается не увидел эту подпись. Регистры сведений вроде все переносил. Может какой-то конкретно с настройкам не перенесся. Кто сталкивался? Может подскажите направление?
Найденные решения
2. RustamZz 29.03.23 11:57 Сейчас в теме
(1) Сертификат добавьте в настройках ЭДО. Из установленных на компьютере. Через правила, мне кажется, нет смысла тянуть.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. RustamZz 29.03.23 11:57 Сейчас в теме
(1) Сертификат добавьте в настройках ЭДО. Из установленных на компьютере. Через правила, мне кажется, нет смысла тянуть.
3. VoVo 29.03.23 12:04 Сейчас в теме
(2)Там много данных о подписях, нашел РС Электронные подписи похоже его не переносил. Просто если в ручную создавать, то опять кого-то пропущу и буду перепереносить доки эдо, не по всем данные в тч подтянуться, а из за этого у них проблемы сейчас по эдо докам. Это влияет на статусы эдо.
4. VoVo 29.03.23 12:23 Сейчас в теме
(2)Отбор по регистру не правильно сработал, буду его перепереносить и доки эдо
5. VoVo 29.03.23 15:42 Сейчас в теме
(2)Перенес регистр Электронные подписи, все появилось))) Там инфа о подписи каждого конкретного дока-файла, не правильно сразу оценил. Думал это сами подписи) Век живи век учись
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот