Доработка интеграции Контур.Диадок с УТ 10.3

1. SAGerasimov 10.10.22 13:12 Сейчас в теме
Версия обработки контура 4.21.2, если это важно. УТ - почти последняя, типовая практически.
Нам нужно при выгрузке немного редактировать наименование товаров для УПД. Пару часов потыкался, не вполне там все тривиально. Вроде бы нужно курить подключаемый модуль, из макетов основной обработки. Но по отладке этого модуля не могу найти место, где можно вклиниться для требуемой замены.

Может быть, у кого-то была похожая задача? Был бы очень благодарен за подсказку, в каком направлении двигаться)
Найденные решения
3. Aksy 10.10.22 19:26 Сейчас в теме
Внутри "ТиповойМодульДиадок_epf" есть "Модуль_ИнтеграцияУТ103_epf" вот в нем смотрите, во всяком случае себе, для 11ой торговли я решала подобные задачи в одноименном модуле, только для своей версии. Там как раз собираются данные для формирования УПД, с-ф и т.п.
SAGerasimov; +1 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starjevschik 10.10.22 13:29 Сейчас в теме
у контура техподдержка хорошая, допилят выгрузку за умеренную копеечку. Все дешевле, чем нанимать программистов со стороны для этого. Не говоря уже о том, чтобы разбираться самим.
3. Aksy 10.10.22 19:26 Сейчас в теме
Внутри "ТиповойМодульДиадок_epf" есть "Модуль_ИнтеграцияУТ103_epf" вот в нем смотрите, во всяком случае себе, для 11ой торговли я решала подобные задачи в одноименном модуле, только для своей версии. Там как раз собираются данные для формирования УПД, с-ф и т.п.
SAGerasimov; +1 Ответить
4. SAGerasimov 11.10.22 08:36 Сейчас в теме
(3) Большое спасибо! То, что нужно) Черт ногу сломит, с этим деревом модулей))
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот