Проблема с переносом документа в Операцию Бух при выполнении Конвертации данных 2.1

1. militisa 09.08.22 03:16 Сейчас в теме
Уважаемые форумчане. Возникла такая трудность. Из ЗУП 2.5 нужно перенести документ "Отражение зарплаты по бухгалтерскому учету", формирующий проводки по бухгалтерскому учету, в Бухгалтерию версии 3.0. В самом документу в табличной части формируются готовые проводки, которые только, казалось, можно взять и перенести. Но в документе "ОперецияБух" нет табличной части "Проводки", как это описывает Гилев в своих обучающих видео, да и на просторах интернета так советуют, так что нет возможности обратиться к каким-либо реквизитам и записать проводки. Я в ПВД пишу произвольный алгоритм, которым выбираю данные по нужному документу. А по факту у меня через конвертацию данных формируется xml-файл, в котором есть шапка документа, а самих проводок нет. В аналогичных конфигурациях российской Бухгалтерии структура документа "ОперацияБух" такая же. Есть табличные части, указанные на картинке, но запись вручную происходит через реквизит формы "ХозрасчетныйНаборЗаписей", к которому через КД не обратиться. Как же решать тогда подобные вопросы?
Прикрепленные файлы:
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. RustamZz 09.08.22 06:33 Сейчас в теме
(1) В белорусской БП нет отражения зарплаты? Что бы у Операции появились ТЧ в КД 2 нужно выгрузить описание метаданных документов с движениями.
4. militisa 09.08.22 09:02 Сейчас в теме
(3)Спасибо Вам большое, уже не первый раз Вы мне отвечаете, пока я чувствую себя лузером :)
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ZergKRSK 129 09.08.22 04:35 Сейчас в теме
(1) зуп 2.5 прекрасно умеет выгружать проводки в бух 3
Для чего изобретается велосипед?
3. RustamZz 09.08.22 06:33 Сейчас в теме
(1) В белорусской БП нет отражения зарплаты? Что бы у Операции появились ТЧ в КД 2 нужно выгрузить описание метаданных документов с движениями.
4. militisa 09.08.22 09:02 Сейчас в теме
(3)Спасибо Вам большое, уже не первый раз Вы мне отвечаете, пока я чувствую себя лузером :)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот