Конвертация 2 ПКО событие "после загрузки"

1. Elvin1989 1 17.05.22 12:05 Сейчас в теме
Всех приветствую. Подскажите как разобраться с проблемой. Вот передаю я справочник Контрагенты из источника в приемник и в обработчике ПКО после загрузки пытаюсь изменить некоторые реквизиты загружаемого объекта в самом описании обработчика написано что так можно и даже пример приведен у меня проблема в следующем, если я не пишу в обработчике после всех изменений Объект.Записать(), то изменения не применяются а если пишу то объект записывается 2 раза подскажите что делаю не так :

После загрузки

Условия возникновения события


Только для платформы V8.
Событие выполняется после прочтения и установки атрибутов объекта из файла, но до его записи в информационную базу. Возможна модификация загруженного объекта.

Параметры:

Отказ - Булево - Если Истина, то объект загружен не будет.

Объект - Произвольный - загруженный объект.

Ссылка – Произвольный – ссылка на найденный объект в информационной базе.

ОбъектНайден - Булево. Если значение параметра равно Ложь, то объект не идентифицирован, то есть не найден в информационной базе

ПараметрыОбъекта - либо Неопределено либо Соответствие, в котором хранятся дополнительные параметры переденные для данного объекта из источника в приемник. Если параметров передано не было, то ПараметрыОбъекта = Неопределено.

ОбъектМодифицирован – Булево. Флажок указывает на то, что в обработчике объект был изменен. По умолчанию содержит значение Истина. То есть обработка загрузки считает, что если выполнялся какой-либо обработчик, то объект мог быть модифицирован, и его необходимо записать в информационную базу. Параметр относится только к текущему обработчику. Если объект был изменен ранее, то при любом значении переменной ОбъектМодифицирован он будет записан. Только для платформы 1С:Предприятие 8.

ИмяТипаОбъекта – Строка. Имя типа загруженного объекта, например, «СправочникСсылка.Номенклатура».

Пример:

Объект.БазоваяЕдиницаИзмерения = Параметры.ЕдИзмеренияШтуки;
Объект.СтавкаНДС = Перечисления.СтавкиНДС.НДС18;
Если Объект.Услуга Тогда
Объект.ВидНоменклатуры = Параметры.ВидНомУслуга;
Иначе
Объект.ВидНоменклатуры = Параметры.ВидНомТовар;
КонецЕсли;
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Elvin1989 1 17.05.22 12:45 Сейчас в теме
Вопрос снят, все нормально работает просто я не внимательный)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот