Настроить правила обмена для отправки принятого документа обратно в узел источник

1. Berrimor 198 11.03.22 15:31 Сейчас в теме +0.5 $m
Обмен Розница<->УТ. Документ реализация формируется в Розница, при получении его в УТ, производится установка цен, затем я его хочу отправить в новой версии обратно в розницу. Документ успешно загружается на сторону УТ, устанавливается цена. Не могу настроить регистрацию изменений для узла-источника (Розница) для обратной отправки расцененного документа.
По теме из базы знаний
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
3. Berrimor 198 14.03.22 12:10 Сейчас в теме
Решил через ПКС "Проведен" в событии перед выгрузкой - Значение = Ложь, а в ПКО после загрузки принудительно провожу этот документ, в таком случае документ всегда попадает в обратную выгрузку. Так точно можно не всегда, но в моем случае можно, так как документ в базе приемнике однозначно должен проводиться.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. ZergKRSK 129 14.03.22 04:25 Сейчас в теме
(1) недавно решал подобную задачу, сделать это при помощи правил обмена не получилось.
Сделал через подписку на событие "ПередЗаписью" требуемого документа.
3. Berrimor 198 14.03.22 12:10 Сейчас в теме
Решил через ПКС "Проведен" в событии перед выгрузкой - Значение = Ложь, а в ПКО после загрузки принудительно провожу этот документ, в таком случае документ всегда попадает в обратную выгрузку. Так точно можно не всегда, но в моем случае можно, так как документ в базе приемнике однозначно должен проводиться.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот