Обмен УНФ - БП 3 обмен настроил встроенный, не фурычит

1. Mikhailovd 03.12.21 19:46 Сейчас в теме
Настроил обмен, поставил дату выгрузки от которой должно быть. При обмене ошибок не показывает, но и ничего не грузит. Только прогрузил "Виды цен".
При создании нового документа в УНФ, перекинул его в БП, а все преведущие по нулям, так же как и справочники и контрагентов и документы, ничего не переносит
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. uriah 17 03.12.21 20:27 Сейчас в теме
В конфигурациях должна быть введена информация о тех организациях, по которым будет мигрировать информация при обмене данными. Для этих организаций должна быть определена учетная политика бухгалтерского и налогового учета в обеих конфигурациях. Информация об основных реквизитах организаций (наименование, ИНН, КПП и т. д.) должна совпадать в обеих конфигурациях.
3. Mikhailovd 03.12.21 22:10 Сейчас в теме
(2) так организацию ввел, при обмене обменивается. но документы не прогружаются. и справочники. при обмене прогрузился только вновь созданный документ в УНФ, и подтянул Контрагента и номенклатуру из документа, а то что до сегодня никак. Не могу понять почему.
Док создал, счет создал но не заполнил, только номер и дату.
Прикрепленные файлы:
4. KVIKS 400 03.12.21 23:40 Сейчас в теме
Старые документы (по умолчанию) в обмене не зарегистрированы. Для регистрации в настройках обмена нажмите кнопку "Состав отправляемых данных", отметьте документы и нажмите зарегистрировать. Также и со справочниками. Это разовая процедура, чтобы выгрузить уже накопленные данные, новые данные регистрируются в обмен автоматически при записи.
Прикрепленные файлы:
5. Axe 04.12.21 06:03 Сейчас в теме
правила обмена проверьте чтобы одинаковые под датам были. если правила обмена разные, то навряд ли обмен будет работать
6. MaxS 2851 04.12.21 09:02 Сейчас в теме
(5) Для универсального формата обмена это неверное утверждение. Он для этого и был придуман, чтобы не заморачиваться с версиями релизов конфигураций и может работать на любых. Обмен между сильно старой и самой новой.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот