Выгрузка свойств товара в Битрикс 24(REST API)

1. shetill 30 01.12.21 11:05 Сейчас в теме
Всем доброго времени суток.

Есть 1С (УТ 11.4), Битрикс 24 облако. Делаю выгрузку номенклатуры, через REST API. Номенклатура выгружается со свойствами.
Сначала я сохраняю номенклатуру (товар) в Битрикс, потом догружаю, методом "crm.product.update"
Если св-во товара, это список, и в битриксе не найдено, значение этого св-ва то я его добавляю ("crm.product.property.update") и получаю его идентификатор.Сами св-ва, были созданы за ранее.
В итоге выгрузка проходит без ошибок. Но! У самой номенклатуры, в битрикс, не отображаются эти свойства. Хотя если в самом товаре, в битрикс, нажать выбрать поле и выбрать поле свойства, которое переносилось, видно что поле заполнилось.

Как сделать чтобы заполненные поля свойства отображались?
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Найденные решения
3. shetill 30 02.12.21 14:15 Сейчас в теме +1 $m
(2)Уже разобрался. Битрикс так не умеет. Он или все поля отображает или часть. Нельзя сделать настройку, в битрикс, чтобы отображались, только те свойства, у которых заполнено значение. Можно лишь наделать шаблонов отображения и настроить вид карточки.
И второй важный момент - у Битрикса ,есть два справочника Товар. В Разделе CRM и в торговый каталог. Они отличаются. Я загружаю товар в блок CRM
Остальные ответы
Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Al_Capone 02.12.21 13:26 Сейчас в теме
(1) Проверил такой алгоритм, в Б24 отображается. У Вас конкретно поле со свойством не отображается в карточке или значение свойства?
3. shetill 30 02.12.21 14:15 Сейчас в теме +1 $m
(2)Уже разобрался. Битрикс так не умеет. Он или все поля отображает или часть. Нельзя сделать настройку, в битрикс, чтобы отображались, только те свойства, у которых заполнено значение. Можно лишь наделать шаблонов отображения и настроить вид карточки.
И второй важный момент - у Битрикса ,есть два справочника Товар. В Разделе CRM и в торговый каталог. Они отличаются. Я загружаю товар в блок CRM
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот